Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 10 июня 2017 года! - блог №2487598

Самое время навести порядок в бумагах и деловых документов. Но так как вам будет постоянно кто то мешать, сделайте все возможное чтобы полностью уделить время собственным делам.
изображение из вопроса
Полезно отключить телефон, можно прямо с самого утра, и не давать изменить ваши планы. Вам будут стремиться вменить собственные заботы, проблемы, а потом потребуют результата. Благодарности вы не получите, потому что сами согласились. День когда полезно побыть одному и разобраться еще и в мыслях. Не говорите никому а своих планах, не рассказывайте о мечтах, а все аккуратно и тихо делайте сами. Полагаться на кого то – вам так же не стоит. В этот день медитация за любимым занятием может принести исцеление и поставить на место ваши мысли. Все дороги открыты перед вами, поездки будут удачными. Не ведите себя вызывающе, старайтесь потеряться в толпе.

Для того чтобы гармонизировать отношения иуравновесить их подарите любимому человеку приятную вещицу, пусть не большую, но обязательно нужную. Или ту о которой так давно мечталось. Сделайте приятное чтобы пробудить стимул сделать приятное вам. Активности от партнера ждать не придется, но и время терять не стоит. Разговоры о наболевшем снимут напряжение. А вот тайнами делиться не стоит. Говорите сегодня мало, больше слушайте. Хороший день для примирения враждующих.

Для тех кто в поисках наступило время откровений. Вы или поймете как нужно действовать чтобы найти себе пару, или осознаете что делаете не так, а так же увидите свои ошибки. Не судите себя строго. Расслабьтесь, и сделайте работу над ошибками. День подходит для свиданий.

Не передавайте сплетен. Да и вообще любую непроверенную информацию не передавайте. Только то в чем уверены сами, что имеет фактическое подтверждение может быть рассказано. Слухи это своего рода вирус, который распространяется через слова. Слухи способны повлиять на ваше настроение и изменить его. А еще слухи это программа которая меняет призму восприятия, и вот уже незнакомый человек вам не нравится потому что вам о нем что-то сказали…  Старайтесь быть по дальше от сплетен, и не дружить с теми кто ими заполнен до предела. Не обсуждайте тех кого вы не знаете, и не передавайте информацию в которой не уверены сами.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store