Как МУЛЬТИКИ могут подключать РЕБЕНКА к темному миру? - блог №2487732

изображение из вопроса

Здравствуйте. Моя сегодняшняя статья несет предупреждающий характер для родителей!

В настоящее время стало модно заниматься магией и колдовством. Неизведанное притягивает, как детей, так и взрослых. Еще несколько лет назад такого бума не было. По телевизору шли советские, поучающие мультфильмы, о добре и зле. И ребенок по ним учился различать, где хорошее, а где плохое.

Сейчас практически все мультики берут за основу магию и волшебство. Когда ребенок смотрит все это, у него начинают появляться желания и мечты делать так же, как и в мультике, колдовать, быть магом, феей. Эти мультики загружают в подсознание детей определенные программы и подключают, чаще всего, к темному миру. Это своего образа гипноз, зомбирование, основанное на подавление истинного «Я», души человека. Тем самым отключая детей от Божественного канала.

Родители будьте бдительны, фильтруйте мультики, которые смотрят ваши дети, иначе это чревато разрушением психики, подключением к темному миру, различными подселениями и проблемами в жизни. Храни Вас Бог!
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Сейчас на сайте
Елена, подскажите пожалуйста, какие Вы вещества употребляете чтобы такие блоги писать?
Ничего личного, чисто человеческое любопытство, после чего пробивает на такое «графоманство».
10.06.17
Статья основана на реальных фактах. Ко мне обращаются родители, у детей которых все это обнаруживается. Никакого вымысла, только факты. Если Вы в это не верите и не знаете, не надо писать подобные комментарии.
11.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store