Послание Тайной Мессы для 24-й недели - блог №2489662

Неделя с 12 по 18 июня 2017 года

Профессиональная помощь от уникального мистик-дуэта — Написать Тайной Мессе

Мудрость недели:«Чтобы познать истинную суть вещей иногда требуется пройти через иллюзии и заблуждения.»

изображение из вопроса

Королевские дети –Весы/Венера, Рыбы/Нептун;

Искуситель – Скорпион/Плутон;

Алхимик – Лев/Солнце, Скорпион/Плутон.


Неделя, однозначно, будет интересной и насыщенной. Она начнется с приятных и радостных событий. Возможно, предстоит посетить праздничное торжество или же захочется для себя устроить праздник. Середина недели будет полна искушений и соблазнов, ну а завершится неделя очень необычно и не обойдется без увлекательных экспериментов.

Начало недели может ввергнуть вас в излишнее благодушие и самонадеянность. Вы можете понадеяться на заблуждения и не увидеть реального положения дел. Увлекшись внешней стороной вопроса, вы можете не разглядеть суть.

Не покупайтесь на внешний лоск, за ним могут оказаться иллюзии. Особенно это касается покупок и приобретений. С виду красивая вещь может оказаться некачественной и бесполезной.

Всю неделю слушайте свою интуицию, ваш внутренний голос выберет для вас лучшее решение.

Главная опасность первых дней недели — высота, поэтому, если у вас есть боязнь высоты — не испытывайте судьбу. Нежелательно ходить в парк развлечений.

С магической точки зрения это хорошее время для погружений в прошлые жизни.

Середина недели окажется яркой и коварной. Могут произойти значимые события, которые таят для вас некую опасность. Подумайте многократно, стоит ли рисковать.

Некоторые благочестивые супруги могут вдруг поддаться неожиданным искушениям, а деловые люди рискуют пойти на поводу у авантюрных партнеров. Исход этих поступков может оказаться неожиданным, есть вероятность быть разоблаченными. А это чревато тяжкими последствиями.

Середина недели таит в себе много опасностей, поэтому будьте крайне осторожны с деньгами. В вашей жизни могут внезапно появится таинственные незнакомцы, которые могут завлечь вас в свои сети.


Конец недели
может пройти в практических заботах. Давно задуманные проекты получат свое развитие. Возможно, вы найдете новые и неожиданные решения. Сейчас ваши разум и интуиция находятся в наилучшем балансе, слушайте себя, анализируйте происходящее и воплощайте задуманное.

Опасности на выходных могут появится в том случае, если вы решитесь на эксперименты, особенно экстремального характера. Есть риск алкогольного отравления.

Для магов — это благодатное время для магических работ, ритуалов, обрядов и поиска новых методик. Позвольте своему сознанию выйти за рамки известного, ищите новые пути развития.


Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store