Именины. значение имени Римма - блог №2510185

изображение из вопроса

Все об имени Римма

Это имя, произошедшее от названия итальянского города Рим, означает «жительница города Рим», или «римлянка», и изначально было мужским. У Риммы есть и второе значение, пришедшее из древнееврейского языка, – «яблоко».

Энергетика имени

Не зря изначально это имя давали младенцам-мальчикам. В нем даже на слух чувствуются сила, мощь, огненность, твердость. Потому энергетика этого имени очень решительная и победоносная. Но не только такие «мужские» качества прослеживаются в этом имени. Та, кто носит это имя, будет отрытым и сопереживающим человеком. Однако у Риммы есть и не очень радужные черты характера, среди которых можно отметить капризность, требовательность, а также нежелание идти на компромисс. Поэтому очень важно, чтобы в детстве девочке привили хорошие манеры, научили контролировать свой буйный характер и не баловали, пытаясь успокоить неугомонную Римму.

Характер имени

Римма с самого детства растет бесстрашной девочкой, поэтому готова постоянно кого-то спасать, защищать, отстаивать права угнетенных и слабых. А ее подвижный ум позволяет ей находить решения даже в очень сложных ситуациях.Кроме того, Римма довольна самостоятельная девочка, поэтому старается все решения принимать сама.

Носительнице этого имени подойдет интересная работа, в которой она сможет выразить себя как творческую личность. От монотонных дел она быстро устает и начинает халтурить или пытается увильнуть от своих обязанностей. Однако если работа ей нравится, то она будет прикладывать максимум усилий, чтобы реализоваться самой, а также добиться успеха не только для себя, но и для всего коллектива в целом.

Астрология имени

Планета-покровитель – Солнце.

Знак зодиака – Овен.

Камень-талисман – опал, христопраз.

Благоприятный цвет – оранжевый.

Стихия имени – Огонь.

Расшифровка букв

Р – склонность к точным наукам и анализу, умение работать руками, догматизм.

И – одухотворенность, перфекционизм, изящество, потребность в гармонии.

М – умение прощать другим недостатки, понимание чужих потребностей, заботливость, непритязательность (усиление качеств из-за повтора).

М – повтор, усиливающий влияние буквы.

А – активность, целенаправленность, желание добиться успеха и уважение.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store