Именины. Значение имени Яна - блог №2517879

изображение из вопроса

Все о Яне

У имени Яна существует два разных значения, поскольку с тюркского языка оно переводится как «душа» или «новая жизнь», а с древнееврейского как «благодать», «Божья милость».

Энергетика имени

Существует поверье, что Яна – это вариант древнеримского имени бога Януса, изображение которого имеет два лица. Именно этим можно объяснить многогранность и противоположность Яны. В ней одновременно присутствуют мягкость и жесткость, строгость характера и мягкость нрава, серьезность и беззаботность.

Характер имени

В детстве Яна доставляет немало хлопот своим родителям. Да, она милая и ласковая девочка, но как только ей не дают того, чего она хочет, то Яна пускает в ход капризность, слезы, истерики. Она привыкла всегда добиваться своего и умеет это делать.

Повзрослев, характер Яны не сильно меняется. Но, если она хочет, то ее капризной стороны никто не заметит, главное, чтобы она была довольна той ситуацией, в которой находится. Ради любви Яна может пойти на компромиссы. Этому чувству она отдается вся без остатка и ради любимого человека готова горы свернуть.

В целом Яна очень яркая, творческая личность с глубоким внутренним миром. Она легко сходится с людьми, но ей важно, чтобы ее ценили и постоянно говорили ей комплименты. Поэтому далеко не все отношения (дружеские, романтические) ее устраивают. Но если человек нашел к ней подход, принимает ее такой, какая она есть, то Яна станет для него верным спутником и близким другом на долгие годы.

Астрология имени

Планеты-покровители – Марс, Плутон.

Знаки зодиака – Стрелец, Скорпион.

Камни-талисманы – изумруд, рубин, нефрит.

Благоприятные цвета – красный, малиновый, зеленый.

Стихия имени – Воздух.

Расшифровка букв имени

Я – самоуверенность, педантичность, стремлению к уважению и признанию.

Н – старательность, строгость, требовательность, аккуратность.

А — активность, желание добиться успеха и уважения в обществе, самовлюбленность.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

ну да… что-то похожее тут есть=)
09.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store