НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ - блог №25206

15,5,2010
в основе для  технические проблемы, поэтому не желательно совершать покупки техники. С решением вопросов лучше повременить, бюрократизм, проволочки, дела будут решаться тяжело. Возможность насильственных смертей.
16,5,2010
день разрушающий. Не старайтесь сегодня решать то, чем вы очень дорожите! Удача приходит после огромных потерь. Надо четко визуализировать свои мечты. В основе дня магия исцеления, она поможет тем кто живет на высоких вибрациях, исполняя своюмиссию. Остерегайтесь затевать скандалы, последствия будут очень тяжелыми и трудно регулируемыми.
17,5,2010
интересный день, дающий больше, чем мы можем взять. День групповых собраний, непредсказуемый, с долей авантюризма. Сегодня надо остерегаться втянуться в обманчивое предприятие, лучше в этот день не спешить принимать какие либо предложения.
18,5,2010
День работы над ошибками. День итога, как вы распоряжались тем, что было дано. День воздаяния, что посеял… теперь жни. Также остается предостережение не ссориться, помириться будет сложно, и не принимать предложений вхождения в сомнительные предприятия, особенно с вкладыванием денег.
19,5,2010
Великолепный день для завершения старых проектов, день коллективных сборищ, последствия которых непредсказуемы. Остается существенным предупреждение об осторожности вкладывания денег. Хороший день для окончания юридических тяжб.
20,5,2010
Надо быть очень внимательным к своему здоровью страдающим сердцем, и сосудами, не перегружайтесь, особое внимание сегодня на головные боли, лучше перебдить, чем недоглядеть. Остается актуальным предупреждение не ссориться, непримиримость после конфликтных ситуаций пока сохраняется.



Дополнение автора от 20.05.10 18:38:35

21,5,2010
день в основе своей имеющий справедливое начало. Успехи в юридических делах. Люди буду т проявлять повышенное самолюбие, горделивость, поэтому день возможно будет достаточно скандальным. Чтобы этого избежать старайтесь относиться ко всему с легкостью. День в принципе благоприятен для путешествий, но требуется  особая внимательность в правилах движения.


22,5,2010
День технических проблем, хотя кого то именно в этот день будет яростно посещать муза. День работы над ошибками, а поскольку работа над ошибками стоит в истоках дня, то можно сказать так, кто правильно использовал до этого свои возможности, того будет посещать муза, а кто не надлежащим образом поступал, тот будет много ремонтировать и исправлять.


23,5,2010
День труда, очень упорного, но  не особо эффективного. День очень непростой и я бы рекомендовала по возможности отложить все дела которые можно и даже нельзя откладывать. Потому что результат скорее всего вам все равно не понравится, а здоровье можно подорвать.

15.05.10
605
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Карина

Нумерология и цифровой анализ. Купив бытовую технику нам обязательно дадут инструкцию по ее использованию. Человек более сложный механизм, чем любая самая сложная техника, а где инструкция? Когда мы появляемся на свет, то первое что получаем это - дату Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, Карина.

15.05.10

И вам спасибо, Таня! Если это будет интересно участникам  и востребовано, то я могу продолжить прогноз на постоянной основе.

16.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store