Наши любимые сказки: Красная шапочка - блог №252401

Этот персонаж, являясь вашим любимым, говорит о том, что в душе вы — девушка авантюристичная, даже если окружающие считают вас тихоней. Постоянный поиск приключений разного калибра и характера (от прыжков с парашютом с небоскреба — до одноразового секса в подъезде с незнакомцем). Именно это делает вашу жизнь такой же яркой и насыщенной, как сет новой красной шапочки на главнойгероине.

Ваш главный голос — ваша интуиция. Только слушая свою интуицию, вы действуете четко и правильно. Тем не менее, вы редко просчитываете последствия совершаемых вами поступков. Удача, тем не менее, на вашей стороне, судьба ввам благоволит, довольно часто оправдывая ваши надежды.

Врожденная импульсивность, возможно, с течением времени становится менее заметной, окружающие могут даже принять вас за спокойного человека, которому не составляет труда справляться со своими рефлексами.

Мужчин, как правило, притягивает ваша непосредственность. Сильных полом спешат на всех алых парусах, чтобы опекать вас и заботиться. Как правило, мало бывает одной лишь инфантилоности и очаровательности, чтобы выйти замуж.

Если у вас есть недоумение по поводу того, что мужчины исчезают тотчас после первого секса, попробуйте отложить секс — хотя бы до второго свидания.

16.04.12
396
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store