Не ждите помощи только от Бога помощи. - блог №252742

В жизни так бывает, что человек просто не замечает знаки, которые ему даёт судьба и в ожидании чего то великого в итоге тонет. Вы можете верить в Бога, но сваливать на него все свои проблемы не стоит. И на земле есть люди, которые вам могут помочь и помогают, но зачастую их работа не очень и оценивается. Учетиля и врачи особообделеннык сожалению благодарностью.Всё по телевизору и в интернете врачей и учетилей выставляют весьма в неблагоприятном свете. Мы считаем, что они нам обязаны помогать т.к они ведь получают зарплату (ту сумму, которую они получают сложно назвать оплатой за огромное количество выполненной работы) И все почему то забыли, что люди этим в большинстве своём занимаются именно по той причине, что в данных областях они нашли себя. Когда эти люди приходят на помощь даже тогда большинство не верит в их силы и верит больше в Бога. Нет веры и не будет желаемого результата. Очень важно видеть знаки, которые вас посещают.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень верно: "Нет веры и не будет желаемого результата." Часто человек сидит на «печи» и напоминает мужика с анекдота, о 3х лодках. И переубедить его, что без труда не выудишь и рыбки из пруда, что Бог не посылает мужа или жену тебе на печь, или хорошую работу, и все такое, он дает возможности, те лодки, которые надо не отсылать, а брать и ехать на них к намеченой цели.НО, большенству очень тяжело понять это, вразумить, что БОГ, это не добрый волшебник и не крестная Золушки, БОГ это наша ВЕРА!!! она в нас и как мы сориентируем энергию, как мы настроимся на волну, так и будет.

Почему, то человек часто думает одно, говорит другое, чувствет 3-е и в и тоге заявляет, что бы не делал все не получается. А потому не получаетя, что не надо говорить на белое черное, а на черное белое и при этом думать синее)) Может слишком примитивно, но думаю понятно.

Удачи всем. Любите БОГА в себе, любите его в ваших желаниях и намерениях, в тех, кто вас окружает и у вас получится все!!! По вере вашей, не значит по тому, в какой вы религии, а вере которую вы сами несете в себе, в своем сердце!!! ВЕРТЕ, учитесь верить и доводите это до совершества.

17.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store