ЧУДЕСА СИМОРОНА, ТВОРИМ СВОЮ ЖИЗНЬ СВОИМИ РУКАМИ. - блог №25294

быстрый способ раскрутки любого дела

а также любовников на подарки, начальства на повышения зарплаты или должности, государства на улучшение экономики, личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьры, судьбы насчастье и т.д. и т.п.



На очень волшебном детском волчке пишешь что, кого, зачем, для чего, нужный

результат и раскручиваешь.А Волны вашего желания распростроняются во

все стороны окружающего пространства и торсионнные поля образующиеся

при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией дляскорейшего

исполнения!

Волчёк можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение

желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.

17.05.10
1135
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Карина

Нумерология и цифровой анализ. Купив бытовую технику нам обязательно дадут инструкцию по ее использованию. Человек более сложный механизм, чем любая самая сложная техника, а где инструкция? Когда мы появляемся на свет, то первое что получаем это - дату Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Есть очень интересный ритуал по привлечению мужчины в свою жизнь.

Смысл заключается в том, что мы в своей жизни можем материализовать любой предмет. Так как мужчина, муж — предмет очень крупный, поэтому его надо материализовывать по частям. Для этого покупаются тапки такогоразмера, стиля и т.д., каким вы желаете видеть будущего избранника. После этогонадо постучать ими по порогу 27 раз (магическое  число) носками в квартиру, где вы живёте. Ровно через 27, в вашей жизни появится человек, который предложит вам руку и сердце. Для уточнения параметров будущего любимого, можно положить в тапки список с нужными вам качествами. Ритуал прошёл многочисленные испытания и зарекомендовал себя наилучшим образом. Главное не относиться к этому серьёзно, а играть, шутить и смеяться. Чем больше смеха вызовет данное действо, чем сильнее вы войдёте в кураж, тем быстрее и точнее выполнится заказ…

17.05.10

Спасибо за рецепты, очень не хватает юморных советов, которые, тем не менее, способны приносить пользу, хотя бы даже своим существованием! Теперь можно и бизнес затевать — на "волшебных волчках".

И тапочках!

17.05.10

Всем незамужным девушкам, которые очень хотят выйти замуж, можно посоветовать очень легкий способ.

Надо просто пригласить себя на свою собственную свадьбу! Как это сдеалать? — Очень просто.

Купите очень красивую открытку — приглашение на свадьбу и сами подпешите ее для себя.

Это может выглядеть примерно так:


Дорогая__________ (Ваше имя)!

Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в20__году!

С радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж за самогозамечательного на свете мужчину: самого __________,

самого ________, ...)

(здесь можно перечислить те качества, которые вы хотитевидеть в своем будущем муже).

Открытку нужно запечатать в конверт розового или красногоцвета и послать себе по почте. После того, как вы получите это приглашение, откройте его, прочитайте, искренне порадуйтесь за себя и спрячьте в укромном уголке вашей квартиры в секторе любви. Хранить надо в том самом розовом или красном конвертике — для привлечения энергии любви.

Теперь можно со спокойной совестью и (обязательно!) вхорошем расположении духа ждать, когда наступит счастливый день.

 

18.05.10

А замужним?..

18.05.10

А  у нас уже и многомужество практикуется?...

жалко, что смайликов нет, здесь можно было бы хохотунчика поставить....

18.05.10

Неправильно (однобоко) поняли.

Или в Симороне настолько актуальна тема замужества, что о том, что после бывает, даже некогда (нет смысла) задуматься?

18.05.10

Наиля, все  фенечки придумываются, их работа сродни заговорам. Потому что  любые слова есть вибрации, настраивающие нас как механизм нна определенный лад.

Я не считаю вопрос замужества для замужних корректным (но это лично мое мнение). На мой взгляд если человек замужем или женат и отношения не складываются, то необходимо решать их, ведт очень много браков кармических, в которых сущность человека выбирает другого для отработки определенного долга или качества, в общем того что необходимо данной сущности. И вариант такой, что вместо решения этой задачи человек просто ищет следующего партнера, к сожаленю, или к счастью не вариант. Потому что следующий партнер будет иметь еще больше проблем. Это закон кармы- мы или освобождаемся от долгов, или накручиваем их еще больше.

А вот если человек разрешил свои кармические задачи и пришел к тому что брак полностью исчерпал себя, то в этом случае, опять таки это сугубо мое видение вопроса, надо не готовить себе запасные аэродромы, а разрывать отношения честно и  после этого начинать новые отношения, тоже честно. Только такой подход может дать человеку получить реально счастливые отношения. Я очень много консультирую в этой области, и не смотря на то что не претендую, что все примут мою точку зрения, для меня она незыблема.

18.05.10

Или в Симороне настолько актуальна тема замужества, что о том, что после бывает, даже некогда (нет смысла) задуматься?

здесь вопрос не о симороне, а о менталитете людей. По вопросам которые задают, могу сказать, да, тема замужества настолько актуальна для большинства женщин, что вопрос насколько удачным будет брак их на этапе одиночества кажется вообще не интересует.

Мне крайне редко задают вопрос: а насколько мы совместимы? а буду ли я счастлива с ним? а подходит ли мне это молодой человек?

Но зато постоянно идут вопросы: когда я выйду замуж? мы встречаемся, когда уже наконец он мне сделает предложение? когда я встречу...? и прочее… ничего общего со счастьем, или даже просто представлением о том, какой муж ей нужен… не имеющего.

Опять таки это кармичные люди и свой опыт, свое видение мира они будут нарабатывать через те ситуации к которым приведет именно такой подход к супружеству.

18.05.10

Выйти замуж — не напасть, как бы замужем не пропасть...

18.05.10

150%

18.05.10
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Блоги > Духовность и религия > Эзотерика
18.05.10

Благо дарю!!!

18.05.10

Интересно очень! Только меня немного смущает, что волчёк останавливается быстро. По моему, логичнее прикрепить записку с пожеланием к "мобиле". Он не останавливается пока не надоест смотреть на это мелькание и не выключишь. 

27.05.10

Пошла крутить!!! ..........

10.06.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store