Сны про дом. - блог №2535471

Блог создан по мотивам вопроса здесь (ссылка).
В тот день я получила благодарность от автора вопроса:

«Спасибо большое, Татьяна, за такое развернутое толкование, мне так еще никто не толковал сон! :)) Я Вам желаю успеха и здоровья :) очень приятно.»

Вчера мой ответ признан лучшим. А я как раз готовилась написать блог про сны о доме, подготовила материал, ответ стал лучшим очень кстати, спасибо автору вопроса!

1 изображение из вопроса  Хочу сказать, что толкую сны по правилам проективной психологии, основываясь на своем многолетнем опыте. Проективному рисунку «Дом» тоже более полувека, хорошо отработанный метод. Можно познакомиться здесь (ссылка) на вопрос.

2 изображение из вопроса  Состояние дома, какой объем ухода (уборка, ремонт и т.д.) дом требует, справляется сновидец сам или ждет помощи — это состояние организма сновидца. Здесь (ссылка) на вопрос.

3 изображение из вопроса Сон отражает и эмоциональное состояние на текущий момент (по принципу «у кого что болит то тому и снится»), моделирует в метафорах (образах) как организм сновидца способен справиться. Здесь (ссылка1), (ссылка2) на вопросы.

Поэтому прием начинаю с вопроса: как спали, что снилось? — всегда актуальная и исчерпывающая информация!

 4 изображение из вопроса

Добро пожаловать, и в Путеводитель по моим блогам тоже.

Иллюстрации в блоге — мое творчество.

Эта информация была полезной в следующем случае: (ссылка1).
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна Васильевна

💥 АКЦИЯ! 💥 Сердце будущим живет! 💖Без оплаты для оставивших комментарий в моем блоге: " Что видит женщина и мужчина" 💖 Прогноз от безсознательного. 💥 Даю развернутый и обширный ответ, детальный и глубокий. Сновидения - царская дорога в бе Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store