Агния Дитковските и Алексей Чадов. Красивейшая актерская пара, к сожалению уже в прошлом. - блог №2539520

изображение из вопроса

Союз кармический, притягивало их плотное, творческое дело.
У Алексея число судьбы 3- он очень общительный и оптимистичный. Его миссия здесь — это поддерживать контакты. Он очень привязан к семье, к родственникам. Любит своего ребенка и родителей. Он очень остроумный и веселый, душа компании. Люди к нему тянутся. Вообще 3-ки легко входят в контакт и также легко могут из него выйти. Но в то же время он жесткий, в нем четко присутствует структурирование, логика и анализ.
У Агнии число судьбы 6 — она очень очаровательная, очень привлекательная девушка, очень романтичная, очень чувственная и чувствительная. В поступках больше сентиментальна, нежели логична, потому что чувства идет впереди логики.
У них у обоих высокая достаточно самооценка, поэтому был высокий уровень запросов относительно потенциальных партнеров в браке, требования достаточно высокие у обоих.
Итак, лидировала в этом, уже бывшем союзе, Агния. Она была более целеустремленнее, чем Алексей. Алексей лидер без агрессии. К жестким конфликтам он не склонен.Он не конфликтный человек и на него невозможно долго злиться.Он и сам не любит ссориться, все старается решить мирным путем. Тем не менее линия чувственности почти пустая, это говорит о том, что человек прямолинеен, конкретен, не очень то любит «сюсюканья». За семейственность отвечает средний горизонтальный ряд. У Агнии на одно число меньше, чем у Алексея, это говорит о том, что она в этом плане человек «спонтанный», т е если захочет сильно брака, семью, она сделает все, что это у нее было, а если вдруг что то не устроит в семейной жизни, может отпустить партнера. Алексей должен быть хорошим семьянином, для него семейные ценности не простой звук. И т.к. у Агнии немного меньше число получается, Алексей должен был окружать ее заботой, лаской, вниманием, взять на себя весь быт и материальное обеспечение, чтобы Агния постоянно чувствовала себя защищенной, чувствовала заботу, любовь… Возможно этого не было в союзе?
Еще проблематичность такого союза в том, что у Алексея третий психотип, и он не переносит давления на свою свободу и свою личность, т е. непрошеных советов и указаний, как ему нужно делать и поступать.Также он недооценивает мнение людей, может противопостоять обществу, не учитывать мнения близких ему людей, из за этого он может нажить себе врагов (середина теста пустая).
Также еще хочу отметить, что в темпераментах не совсем они схожи: для Алексея подходит темперамент Агнии, а вот Агнии Алексея не совсем, она нуждается в более «теплом» темпераменте, потому что сама очень «горячая» она Огонь, Алексей Вода. И отношения базировались на ее безудержной энергии и теплоте, она может согреть своей теплотой кого угодно. Поэтому, благодаря солнечному свету и оптимизму огня Агнии, Алексей мог спокойно творить и созидать, не боясь «замерзнуть».
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Люблю эту пару! Очень красивые!
02.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store