Общаться в чате

Три фразы привлекающие БЕДНОСТЬ - блог №2544118

Наша жизнь напрямую зависит от наших мыслей.  И это знают те кто умеет добиваться целей. Есть мысли и мыслеформы позволяющие добиться желаемого, а есть те, которые делают желаемое – недостижимым. До тех пор пока мы не научимся правильно думать и говорить, и даже вскользь не употреблять опасные словосочетания, мы будем зависеть от обстоятельств.
изображение из вопроса
Какие ошибки вы допускаете каждый день и  вместо Богатства притягивая бедность? Есть три опасных фразы:

 — «Денег нет!»  Изобилие на полках, торговые центры, рестораны быстрого питания, все это даже для взрослого человека остается соблазном, что уж говорить о детях. Родители пытаясь отказать в покупке и укрыться от гнева ребенка используют эту фразу. «Денег нет!» — и убито два «зайца» — мама или папа, или бабушка – не причем, ибо не по их вине «денег нет», ребенок понимает что купить то, что он хочет попросту не на что, и вынужден сменить изменить свое желание. На самом деле убивается еще и третий «заяц» — вы всегда будете получать то, о чем думаете. И если вы изрекаете фразу «Денег нет!» Вселенная сделает все, чтобы подтвердить ваше изречение. Ну и четвертый «заяц» заключается в том, что ребенок так же перенимает эту «догму», правило, аксиому – «Денег нет!».

— «Мне не нужны деньги!»— одна из самых опасных фраз разрушающих все ваши старания и стремления. А произнести вы ее можете неаккуратно в тот самый момент когда вам, например, возвращают долг; пытаются заплатить за ваш труд или услугу; или пытаясь показать свою состоятельность. Считайте отныне эту фразу денежным кодом  перекрывающим поток. В идеале ее даже слышать запрещено. Как только вы произнесли «Мне не нужны деньги!»  тот самый «денежный краник» закрывается и вы по закону переводитесь в противоположное состояние. То есть – в состояние нужды.

— «У меня много денег»— эту фразу лучше заменить на «Я богатею».  По закону любой процесс достигнув максимума переходит в свое противоположное состояние. Ваша задача оставаться в неоконченном процессе, тогда вы будете бесконечно получать. Как только вы скажете в любой вариации «горшочек не вари», «хватит», «достаточно», это и будет зачтено как начало обратного процесса.  Тут же работает другой принцип – если где то чего то больше чем могло быть, появляются Силы призванные уравновесить это согласно условиям окружающей действительности. То есть в буквальном смысле уровнять всех.  Поэтому так трудно вырваться из бедности. Поэтому находясь в обществе очень богатых людей легче разбогатеть, прикладывая минимум усилий.

Чтобы быть богатым придется влюбиться в деньги и полюбить тех кто ими обладает.

Изобилия Вам и процветания!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Благодарим!
14.08.17
Спасибо!
04.09.17
Блог очень полезный и познавательный! Часто от клиентов приходиться слушать такие выражения — этот блог будет очень полезен для таких посетителей сайта, и поможет им хотя бы частично подружиться с денежной энергией! Удачи вам в работе!
05.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store