Общаться в чате

АДЖНА ЧАКРА Наверное, каждый человек в своей жизни хоть раз видел фильм о людях со сверхспособностями. Такие силы мечтает обрести, наверное, каждый второй - блог №2550754

человек. Но не все знают, что это проще, чем думает общество. Такие силы, как телепатия, телекинез и прочие мистические возможности доступны каждому человеку, у которого прокачан шестой энергетический центр, иначе называемый Аджна чакрой. О том, за что она отвечает, каковы признаки гармоничной и нарушенной чакры можно узнать из материала данной статьи.
изображение из вопроса
Общие сведения об Аджна чакре.

О том, где находится данная чакра известно каждому, кто хоть немного интересуется эзотерикой или духовным развитием. Шестая чакра расположена в районе мистического третьего глаза, открытие которого возможно также с помощью Аджна чакры.

Уровень разных интеллектов, а также осознанное восприятие мира – это сферы влияния Аджна чакры. Прабабушки умели видеть знаки судьбы, поскольку у предыдущего поколения проблемы с Аджна чакрой были сведены к минимуму из-за иного восприятия реальности. Интересно, что Аджна чакра также отвечает за гармоничную работу правого полушария, которое влияет на подсознание. А за левое, логическое, отвечает Вишудха чакра.
изображение из вопроса
Также Аджна чакра способна принимать и обрабатывать потоки информации из иных миров, другой реальности.Это и есть то, что большинство людей называют ясновидением. Такое под силу развить любому человеку.

Чувства при открытии Аджна чакры.

Нередко во время медитации люди испытывают давление в области Аджна чакры. Бояться этого не нужно, такой признак лишь говорит про наличие третьего глаза у человека, который пока что закрыт. Кстати, у таких людей может с раннего детства наблюдаться интерес к магии и мистике. При открытии Аджна чакры человек задается глубокими философскими вопросами. Хотя, есть люди, которые думают о своем смысле жизни даже при дисбалансе Аджна чакры.

В таком случае она лишь немного нуждается в корректировке. Также человек с открывающейся Аджна чакрой начинает проявлять следующие признаки: Открываются ранее незамеченные способности;
Улучшение физического состояния;
Открытие сверх способностей, новые, необычные увлечения;
Иное восприятие реальности и ранее прошедших событий.

Материальный же мир откладывается нередко на второй план, даже если уровень дохода не так высок, как человек хотел изначально. Ведь меняются и жизненные ориентиры.

Как открыть Аджна чакру?

Согласно многим данным магов и эзотериков, открытие шестой чакры является одним из самых долгих и трудоемких из всех 7-ми центров ауры. Определить врожденные магические способности можно и по времени, которое потребуется на открытие шестой чакры. У обладающих таким даром оно существенно меньше. От уровня развитие чакры человек может шире или уже воспринимать вещи, которые не дано увидеть обычными глазами. Наиболее известная мантра ОМ очень благотворно влияет на развитие шестой чакры. Также можно использовать технику цветового восприятия. Например, заполнять постепенно область третьего глаза синим цветом, который соответствует шестой чакре. В целом развитие шестой чакры очень важно для баланса энергии в организме. Развивая шестую чакру, человек, в принципе, развивает и Личность. Для него открываются те двери, которые ранее были закрыты.изображение из вопроса
10.08.17
1217
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Отлично.Нужно продолжить  рассказ о всех чакрах.
14.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store