Сергей Лазарев (певец, актёр театра, кино) - блог №2557391

изображение из вопроса

В детстве Сергей был очень умным ребёнком, уже изначально много знал, и понимал все происходящее по-взрослому. Он философ, много думает, постоянно учится, наблюдает, он достаточно терпеливый, толерантный. У него стратегическое мышление, он может к примеру предвидеть развитие какого либо проекта на много лет вперед. И конечно ориентирован на построение успешной карьеры.
Он может приспособиться к любым обстоятельствам. Он добрый, заботливый. Если из его знакомых кто-то попал в беду, он всегда придёт на помощь и поможет. У него имеется внутреннее стремление к власти, есть большие амбиции, имеет грандиозные планы на жизнь, но может быть замкнут и погружён в себя. Может владеть многими языками, т.к. понимание у него идёт на подсознательном уровне. И конечно обладает магнетизмом, притягивает взгляды других людей.
Кроме того у него три 2- что означает, что у него повышенная работоспособность, огромная сила воли и упрямство.
Также повышенная самость (перегружен первый столбик), т е ему важно показать собственное решение, собственные действия. Важно сделать ему все самому, без чьей то помощи, влияния.
Нет 5 в тесте-он может проверять чувства логикой, фактами, может просто заменить чувственность ими. Может воспринимать чувства, проявление эмоций за слабость.
У Сергея одна 9, что говорит, что иногда может испытывать «горе от ума», может действовать хаотично, чересчур увлекаться процессом. Ко всему прочему одна девятка, это еще упрямство во вред себе.
Еще, что интересно у Сергея две 8 в тесте-он баловень Судьбы. Ему везет без усилий. И Сергей очень много получил в своей жизни, но происходило это все же не так быстро, как ему может быть хотелось бы. Сначала он набирался опыта, встречал на своем пути препятствия, взлеты и падения.
Его задача не заработать деньги, а притянуть их, сохранить и правильно направить дальше. Деньги не ради денег, а ради сохранения и устойчивости финансов. И ему не нужно думать о деньгах, т к будут преследовать финансовые неудачи.
И профессия должна быть связана со служением людям — что он успешно и делает.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store