Таро 78 Дверей. (Маг. Верховная Жрица) - блог №2573947

В предыдущем блоге прошло знакомство с Арканом Дурак.
Сейчас будут рассмотрены значения следующих двух Арканов.

1. Маг
Карта всех стихий и мастей. Он крепко стоит на пентакле (земле), в правой руке у него Жезл (логика и здравый смысл) — символ влияния, силы и власти, в левой руке кубок (интуиция и подсознательное) — символ чувственного начала. А голова удерживает меч (разум).

Характеристика личности: «богатая» личность, в которой есть и опыт, и знания, и способности. При этом человек самолюбив и тщеславен. Не любит быть в тени других и не умеет проигрывать. Делится знаниями лишь в том случае, если имеет в это выгоду для себя. Высокие интеллектуальные способности.

В вопросах отношений: отношения дисгармоничны. Есть лидер и ведомый. Один из партнеров диктует правила, второй предпочитает снимать со своих плеч решения. Однако, в этих отношениях нет «насилия». Как лидеру, так и «подчиняющемуся» комфортно в своих ролях.

В вопросах работы: карта показывает удачное продвижение по карьерной лестнице. Все действия организованны и доведены до совершенства.В негативных аспектах может указывать на «трудоголика» и смещение ценностей к материальной стезе.
изображение из вопроса

2. Верховная Жрица
Карта предстает в виде гадалки, которая всматривается в Шар Предсказаний.

Характеристика личности: тяга к знаниям, задатки магических способностей. Женская сила. Карта показывает закрытого человека, но не обделенного талантами с духовными интересами. Иногда показывает Практика.

В вопросах отношений: это всегда отношения на расстоянии, довольно прохладные. При подтверждении другими картами может указывать на связь с третьими лицами. Скрытая информация.

В вопросах работы: указывает на сферу деятельности, применимую к интеллектуальному труду. Нередко магическая деятельность. Однако, при всей «стабильности» карты, показывает неясную рабочую обстановку, непостоянный доход.
изображение из вопроса
03.09.17
2023
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Оксана

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ТАРО. ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ: отвечу на ваши вопросы, проведу ритуал, научу магии : )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store