Приворот -обратная связь - блог №257621

Литературная зарисовка для моих читателей ( в основе которой лежат реальные события)

Приворот – обратная связь.

 

Ещё совсем недавно он был счастливым парнем, у которого была семья, перспективная работа, модная тачка и верные друзья. Беды большие и маленькие посыпались на него как из рога изобилия. Всё начиналось на корпоративной вечеринке по поводу подписания крупного соглашения.

 

Он давно хотел расстаться со своей любовницей. Вместеработали, и её тотальный контроль не позволял его широкой натуре развернутьсяна полную катушку. Вот он и решил просто её отшить, как он это делал не раз, и не два — опыт в таких делах, великая сила!

 

На его предложение расстаться друзьями, она с ненавистью ответила: « Ты ещё пожалеешь об этом!!!» Он тогда не придал значения тем угрозам. Да и что она могла ему сделать?

 

На следующей неделе разбил машину. Ладно свою, так ещё пришлось платить за чужую. На работе соглашение подписали, но конкуренты перехватили их заказ.Кто-то слил им всю информацию. Пол года кропотливых переговоров ( а это повышение зарплаты для всего коллектива) Конечно, будут другие заказы, но именно ему шеф поручил заниматься  этим. Дома жена собрала детей и без объяснений увезла их к тёще.

 

Это было последней его каплей – запил!.. Друзья  уже не звонили, и не приглашали его на мальчишники. Он перестал нормально спать. Всё время чертовщина перед глазами -  его бывшая любовница. Уж её-то он в последнюю очередь хотел бы видеть. Утром генеральный директор вызвал для беседы, а он опоздал на встречу. Уволили без объяснений.

 

Вот так за один месяц он слетел со своего Олимпа.  Причину своих бед уже узнал много позже. Любовный приворот. Обращался за помощью к экстрасенсу. Теперь идёт на собеседование к своим конкурентам. А позже, обязательно уговорит жену вернуться…Если бы не случайная встреча со своим школьным другом, пропал бы… Тот дал телефон, куда сам обращал, после похожей истории.

23.04.12
663
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валентина

Я здесь для Вас! Чтобы Вы получили ответы на ваши вопросы. Я - парапсихолог, с даром ясновидения, практикующий таролог. Предсказываю будущее на рунах, таро, считываю информацию по фото. Избавлю от эмоциональной зависимости к другому человеку. Разделю в Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

А ведь многие так никогда и не узнают причину их неприятностей и черной полосы. Ведь не всем во время попадает нужная информация и нужные люди. Жаль, что люди так необдуманно ломают судьбы, опирясь только на свои меркантильные интересы. Магия еще ни одного человека не сделала счастливым, к сожалению.

23.04.12

В своё время ( изучая глубже семейную психологию) я делала анонимный опрос семейных пар, уже прошедших через развод, применялась ли магия. Результат был ошеломительный даже для меня. Более 75% женщин применяли магию. Разрушая личную жизнь своего партнёра, они свою тоже не щадили. Были и такие, которые действительно любили и не могли жить без мужа(очень малая часть) Но это присутствует у нас в жизни и с этим приходится считаться. Не в каменном веке живём, сразу надо действовать -тогда можно выйти из ситуации с меньшими потерями и огромным опытом.

23.04.12

Всем добрый день.

Аня я с тобой немного не соглашусь с твоей позиции и мнением.

Магия способна сделать человека счастливым, но только в том случае, когда человек сам осознаёт, что магия это не таблетка от всех бед.

Валентина, а что вас так удивило?:)

Я вам более скажу 95% женщин готовы убить ради «своего „мужчины.

Есть одно желание, а о последствиях сейчас никто не думает т.к они же  будут потом.

23.04.12

Сейчас, когда большая часть жизненного пути осталась за спиной, я уже ничему не удивляюсь.

23.04.12

Валентина, очень часто такие истории случаются. Но я Вам скажу, что не только женщины способны на подобное, часто и мужчины тоже не гнушаются обращаться за подобными услугами и неважно, что при этом рушится жизнь и не одна.

Вопрос у меня возник, приворот ли это был или порча? Хотя тут без разницы.

И заметьте, мужчина сам был виновником, сам на себя навлек это воздействие. 

24.04.12

тот про кого эта литературная зарисовка подвергся воздействию 8-ми магических актов. Один из них, который приворот -  снят, 7 осталось.

24.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store