КАК БЫСТРО ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ? - блог №2585156

Хочу написать вам о технике, которая сама по себе очень простая, но в то же время очень действенная, она отпускает прошлые воспоминания, «больные» моменты из прошлого.
В нашем подсознании хранится опыт как позитивных, так и негативных вещей, которые произошли с нами, негативные воспоминания как мы все знаем отнимают у нас энергии, в отличи от позитивных.
Но т к мы пришли на эту землю развиваться, значит мы должны этот опыт осознать и как ни странно принять.
Итак, вспомните сейчас примерно 3-4 чел, которых вы обидели. И теперь столько же людей, которые наоборот сделали больно вам. Хорошо бы конечно лично поговорить с ними, но не всегда это может получится. И теперь начинайте писать им письма. Описывая все, что чувствовали в тот момент, и что сейчас чувствуете. Но обвинять не нужно, важно простить и попросить прощение за прошлые обиды. Ведь все равно мы уже это пережили, копить это в себе нет смысла.
Хочу сказать, что написать обязательно нужно, не просто себе проговаривая мысленно, а написать, вы можете и не знать, сколько всего может «выйти» из вас.

После этого перечитайте все письма и представьте, что если вы отправите эти письма почувствуют эти люди? И Прямо по одному. Представляйте четко себе, что он открывает письмо, читает, что он чувствует при этом? Как считаете, он захотел бы вам ответить? И что бы он не ответил? Представляйте, что он отвечает вам. Что он написал? Слейтесь с ним, переживете все чувства, что он чувствует… Что бы он ответил? Попросил бы прощения сейчас? А простил бы? И напишите ответы от всех, кому вы написали.
Отдохните, а попозже можно повторить опять это упражнение, его можно несколько много раз.
Многие моменты в жизни забываются и с каждым разом вы будете все-больше и больше вспоминать ситуаций, «больных» моментов. Но теперь то вы знаете, что с этим делать и как отпустить прошлое)

изображение из вопроса
13.09.17
819
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store