Является ли приворот грехом? - блог №258547

Литературная зарисовка    ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ.

 

Является  ли  приворот  грехом?

 

Приворот делают на мужчин и на женщин, приворот делают и мужчины, и женщины. Это энергетическое воздействие на информационном уровне. Это привязка человека к человеку. Это – оккультное нападение, насилие над волей человека. Приворот – это когда тебя разлюбили, а ты дышать без любимого не можешь, когда готов продать свою душу за один толькоего взгляд.

 

Когда человек пришёл к решению сделать приворот, он уже отбросил все терзания, все сомнения (грех или не грех, хорошо это или плохо, какое наказание будет для меня в следующей жизни….)Но…

 

Приворот не панацея и не волшебство. Приворот не решит ваших проблем, не закроет глаза на ваши недостатки. Но Он может дать вам шанс на то, чтобы вы могли быть с вашим любимым вместе. Шанс поменять себя внутренне. Вы готовы к таким переменам ?

Что такое грех? Это промах, ошибка, нарушение… Что-то такое, что может навсегда изменить вашу жизнь. Человек всегда стоит перед выбором. Этот выбор он делает сам.

24.04.12
673
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валентина

Я здесь для Вас! Чтобы Вы получили ответы на ваши вопросы. Я - парапсихолог, с даром ясновидения, практикующий таролог. Предсказываю будущее на рунах, таро, считываю информацию по фото. Избавлю от эмоциональной зависимости к другому человеку. Разделю в Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Но при выборе приворота нужно понимать — ты сам себя обнимаешь ЕГо руками.Согласны? На иллюзию??7

25.04.12

С точки зрения Церкви, приворот, обращение к магии, да и вообще любой окультизм, это страшный грех. А вот с человеческой точки зрения, это каждый сам для себя решает. Тут споров быть не может.

07.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store