Определение вектора противораковой защиты организма - блог №2596873

изображение из вопроса

Уже давно не секрет, что мы все живем под постоянной угрозой заболевани раком. После открытия онкогена Мариано Барбасидом человечество узнало страшную правду о раке — это заболевание находится в спящем состоянии в каждом человеке.

Я считаю рак — кармической болезнью. Помимо всего прочего развитие болезни указывает, что человек в своей жизни не выполняет свою главную задачу текущего воплощения — не идет путем эволюции духа. Карма (судьба) отказывается поддерживать текущее воплощение человека и автоматически запускается механизм прекращения жизни. Онкогены начинают свою работу...

Известно очень много примеров того, что сам человек может победить рак в начальной стадии сменой образа мысли, образа жизни. Через осознание и через сопротивление казалось бы неминуемому. Эти факты еще больше подтверждают идею представления рака как кармической болезни. А выздоровление — это победа духа человека. Это доказательство его эволюционной состоятельности.

В результате диагностики экстрасенсорным методом специалист, владеющий техникой чтения тонких векторов, может выяснить, на сколько для человека есть угроза заболевания раком на данный момент.Каковы прогнозы на будущее, просматривается ли динамика изменения параметров вектора заболеваемости раком.

Вектор заболеваемости раком может принимать следующие значения:— «минус бесконечность» — абсолютная устойчивость, человеку в данный момент нет необходимости беспокоиться на тему заболеваемости раком— «от минус 100% до 0%» — фаза предупреждения показывает, что человек не выполняет своих кармических задач в текущем воплощении— «от 0% до 100%» — идет процесс подготовки тонких тел к влючению онкогенов— «от 100% до плюс бесконечность» — заболевание выходит на плотный план, рак уже может быть продиагностирован врачами-специалистами.

«Предупрежден — значит вооружен» — не стоит забывать эту древнюю мудрость...
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий

Временно не работаю до середины марта. Приношу извинения за неудобство. Работаю только платно (кто хочет без оплаты - не тратьте время - отвечать не буду). Список услуг смотрите в профиле (консультации от 500 до 1300 руб).
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store