Общаться в чате

Статьи по магии и эзотерике. Постановка магической защиты. Артефакты. Талисманы. Амулеты. Защита для ребенка - блог №2607748

изображение из вопросаТема довольно важная, особенно в контексте этой статьи. Все родители переживают за своих детей. Чаще всего, особой защиты тут не требуется. Вселенная, каким-то невероятным образом, сама простраивает защиту своих маленьких граждан, и они выходят из самых опасных жизненных ситуаций самым наилучшим образом.

Конечно же, бывают какие-то направленные негативные воздействия, или, когда идет отдача от матери или отца, в жизни которых могут происходить какие-события. Тут надо быть внимательным, и, например, ставить магическую защиту на всю семью.

Но наш вариант был иным. Ко мне обратилась мама школьника начальных классов. У него излишне часто случались какие-то ситуации в школе, и драки в последнее время участились.

Я могу об этом даже немного порассуждать, так как хорошо знаю, как мальчика, так и его маму, и имею психотерапевтическое образование.

Мальчик, был довольно сильной личностью. В нем не было страха, он всегда мог дать отпор обидчикам, его не пугала боль. Он не оставлял такие действия против себя безнаказанными.

С одной стороны — это хорошо, но с другой: хотелось как-то адекватизировать ситуацию, и урегулировать происходящее.

Стоит отметить, что в школе в общем и целом, такие истории были не редки. Может быть это связно с тем, что, как говорят: «москвичей не особо любят». И они представляют из себя какую-то отдельную такую касту, и взращивают себя сами.

Итак, если мы вернемся к мальчику, то история была такова: когда он гулял около школы на улице после уроков, то на него напали двое старшеклассников (на 2 класса старше его), просто так, как говорится: на ровном месте. Мальчик не испугался. Одного он смог бросить на землю, а второй успел смазать ему по уху. Причем, удары были чувствительными для обоих сторон.

Мальчик. придя домой, пребывал в неком недоумении, и сказал маме, что не понял: как вот так, на ровном месте можно устраивать такую неравную драку, тем более, что он никогда не нападает первым.

На следующий день мальчик опять же увидел свои обидчиков, и пошел на них. Один из них сразу же убежал. Второй просто не ожидал, что на него нападут, и пропустил несколько ударов.

Ситуация выглядела довольно негативно. И мы с мамой мальчика решили, что нужно что-то менять. Для этого стоило сделать защитный талисман, причем запрограммировать его правильно, с учетом ситуации. Что можно взять в качестве носителя для школьника? — Камень на шею не одеть, и подумав, я решила использовать для зарядки ручные часы.

Через несколько дней пришла мать ребенка и сказала, что её сын пришел из школы, а шнурки от сменки были обрезаны. И мальчик рассказал следующее: «я знаю кто это сделал». И рассказал, про своего врага, который никак не унимается от того, что ему досталось. Он пришел в школу с ножницами, но мальчик сумел выхватить их и бросить в кусты. Драки не произошло. Но как говорится: осадок остался.

Стало понятно, что надо провести еще какую-то дополнительную магическую работу. Я опять стала просматривать ситуацию по картам Таро, чтобы понять, что происходит сейчас, тут выяснилось следующее. Мальчик чувствует ненависть к своему врагу, от него идет агрессия. Присутствует конечно же и непонимание, но эта защита в качестве часов дала ему определенную силу, и ситуация не выросла ни во что большее.

Что же исходит от врага? — Оказалось, что собственно говоря: все идет с его аджны. У ребенка активизировался союзник настолько сильно, что затмил детское сознание, и враг идет как бык на красную тряпку, естественно не осознавая, что с ним происходит. Мальчик защищается, но сейчас битва — это уже бой не мальчиков, а взрослых, их союзников, которыми были они когда-то. Но, у мальчика есть защитный артефакт, и на его стороне уже вселенская защита. А у врага – её нет.

Я, как маг и эзотерик, убрала агрессивного союзника врага. По мандале стало понятно, что агрессия идет от врага к ребенку на уровне тонких тел, неосознанно, и постоянно пытается зацепиться за мальчика.

На это случай я сделала специальную воронку, которая должна втянуть агрессивного союзника. Мы еще добавили заряда в часы. И мать ребенка пошла домой.

На следующий день она мне позвонила, и рассказала следующее.

События развивались так. Ребенок играл на площадке около школы. И увидеть трех старшеклассников (так он их называет) во главе с этим мальчиком. Между ними возникла драка. Причем мальчик сказал, что он «положил» двух мальчиков из группы поддержки. Они оказались слабыми. Потом должен был быть бой с основным противником. Тут возникло странное: противник начал понимать, что мальчик не отступит, видимо, стало включаться его собственное сознание. Он протянул руку, и сказал, что: «давай больше не будем враждовать и на этом закончим наши бои».

На том и порешили. Мальчику достался всего один удар. Он был по руке, там, где были часы. И более того, каждая из предыдущих драк оставляла там какие-то царапины и отметины. Последняя, оказалась самой сильной, но часы все еще были годны, как говорится: он прошли боевое крещение и взяли удар на себя.

Я знаю много случаев, когда подобного рода защитные артефакты: амулеты и талисманы дают защиту, и это не просто слова. Если, например, авто попадает в аварию, то машина может быть, как говорится «всмятку», а на людях – не царапины, или какие-то минимальные повреждения.

Но в данном случае, меня порадовало то, как быстро разрядилась вся эта ситуация после работы с союзником. И что все было, как говорится: сделано своевременно.

Тут действительно не стоит тянуть: как только есть сигнал опасности, чем быстрее мы с этим разберемся, тем лучше.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store