Отдых этим летом - блог №261525

Печально слышать про Днепропетровск… теперича как то страшновато ехать мимо в Крым на отдых… Еще вдруг и там летом начнется… или это «паника» — люди расцените мое раздвоение мысли )))

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

*Алексей*

Пообщаюсь с каждым о его проблемах. Поделюсь житейским опытом. Подскажу как поступить в трудной ситуации. Хороший слушатель. Помогу чем смогу, стучитесь . . .
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Туризм


Комментарии

  Нет, это не паника! Покажусь пессимистичен, но это наша действительность. Это некое подобие третий мировой, но с более сложным вариантом — поле битвы возникает не неожиданно и в любом месте НА ПЛАНЕТЕ! В Библии об этом предсказывалось — наступят времена тяжкие… и всё это начало мук.(( Но радует только одно, что если взяться за руку Бога, то Он проведёт по катаклизмам без особого вреда (Притчи 3:5) и введёт в прекрасный мир, который Он устроит после НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!

27.04.12

Приезжайте в Скадовск на отдых, если есть маленькие дети а если нет то рядом Лазурное(открытое море). У нас всегда спокойно!))А чуть не забыл, есть и остров, там вас вообще никто не достанет!)))

27.04.12

И гдеже этот Скадовск — Райский уголок, не просветите ???

27.04.12

Хочеться верить более оптимистическому развороту событий, перейти так сказать ко второму описанному Вами событию минуя в короткие сроки первое ))) Вот где ждать следующих печальных событий, вот что надо предсказать ...

27.04.12

Город в Херсонской области, находится между Крымом и Одессой.Поисковики его находят.

27.04.12

Так и ни кто и не взял на себя смелость признаться и за что… такие предупреждения… «Здесь мне кажеться прослеживается внутренняя политика Украины»… не более ...

27.04.12

А что в Скадовске есть у Вас предложения ??? Просто мы вот думаем куда рвануть этим летом… ищем варианты ...

27.04.12

В Скадовске не открытое море, то есть лягушатник для детворы.А вот на острове или в Лазурном (рядом 35 км)  для взрослых, прекрасное море, приемлемые цены. 

27.04.12

Да цены сейчас вообще в крыму я скажу просто наглеж «относительный аналогов» ...

27.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store