Эзотерические товары от Анимы. Магическое мыло Денежное - блог №2617813

Добро пожаловать в мой магический магазин, где все сделано с любовью и со знанием дела!
Сегодня я хочу предложить вам магическое мыло Денежное, которое создано по всем правилам магии hoodoo

изображение из вопроса 

Денежное мыло состоит исключительно из натуральных компонентов, помогает притянуть в вашу жизнь конкретную сумму денег или открыть Денежный канал. Помимо этого, мое магическое мыло будет идеальным подготовительным этапом для выполнения любых денежных ритуалов, направленных на привлечение денег и богатства.Его эффект длится 28 дней, и это значит, что оно сможет помочь в довольно серьезной работе по изменению материального благополучия.
Если у вас есть проблемы с финансами, есть негатив, который препятствует деньгам удержаться в ваших руках, то мое мыло для вас. Оно будет работать и с энергетикой, устраняя препятствия, затрудняющие деньгам попадать к вам. 
✅ в составе натуральное оливковое масло, масло маиса, пачули, природное золото в высокой концентрации, базилик, мед натуральный, семена льна.
Маис издревле считается символом плодородия, его початки используются во многих практиках для задабривания духов, помогающих получить большой урожай, поэтому он идеально подошел к моему мылу. 
✅ Пачули будет активно работать с вашими внутренними блоками, мешающими деньгам войти в вашу жизнь, повышает концентрацию внимания, способствует продуктивной работе. 
✅ Мед широко используется как в денежной, так и в любовной магии, в моем случае он будет привлекать деньги, не даст им улетать в никуда, обеспечит достаток в жизни, поможет процветать.
✅ Семена льна служат приманкой для денег, но помимо этого, обладают высокой защитой, поэтому будут оберегать ваш Поток от негативного влияния (воровство, зависть, невезение, неудачи и тд)
✅ Базилик — известный меркурианский ингредиент, который также помогает в денежной магии и используется во многих ритуалах на деньги, не только в качестве пудры. 
✅  Можно применять как отдельный ритуал на богатство, а можно использовать как дополнение к работе со свечами. камнями, чисткой или талисманами.
✅  Предварительная диагностика не обязательна
12.10.17
2246
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store