Общаться в чате

Переход Юпитера в знак Весов - блог №2617858

12 сентября Юпитер перешел в знак Весов и пробудет в этом знаке целый год.

Раз в год Юпитер меняет знак и это значит, что какая-то сфера нашей жизни становится более благополучной, более благо состоятельной и получает дополнительный импульс, дополнительные ресурсы для улучшения.

Юпитер самая благоприятная планета и там где он находится по транзитам, по нашей карте в каком доме он находится, этот дом получает дополнительную значительную поддержку.

Юпитер особенным образом будет благоприятно влиять на жизнь в определенной сфере, находясь в одном из 12 домов.

Я хочу напомнить, что Юпитер это планета морали, нравственности, чистоты, религиозности и если в жизни человека не достаточно этих качеств, то Юпитер может не так сильно и не так хорошо влиять, как хотелось бы.
изображение из вопроса

Юпитер это само воплощение мудрости, религиозности, духовности, удачливости и процветания. Он отвечает за такие качества характера, как оптимизм, энтузиазм, нравственность, справедливость, честность. Юпитер увеличивает благосостояние, приносит удачу, процветание, развивает самообладание, уверенность в себе, способность принятия своего авторитета другими, способствуетуважению к вам, способствует к духовному росту, способствует воспринимать высокое знание.

Как усилить благотворное влияние Юпитера? Как действовать для благополучия, изобилия и получения удачи?

Общие рекомендации

Поскольку Юпитер отвечает за такие сферы, как: благополучие, удача, мудрость, счастье, то развитие в этих сферах усиливает благотворную энергию Юпитера и его силу.

Действия и качества, усиливающие энергию Юпитера:

Оптимизм. Развитие позитивного мышления, философский взгляд на жизнь.

Добродушие и мягкость. Честность справедливость и моральность. Развитие этих качеств, максимальное следование этим принципам. Чтение святых писаний помогает развивать эти качества, следовать им и иметь более философский взгляд на жизнь.

Следование принципам, правилам, выполнение обрядов и ритуалов максимально благостных для физического и психического здоровья.

Благотворительность. Любая бескорыстная деятельность (использование своих ресурсов на благо окружающих), благодарность ( дарить блага).

Развитие мудрости. Изучение психологии, священных писаний, переосмысление жизненных ситуаций, пересмотр жизненных событий с разных сторон.

Паломничества. Посещайте святые места Вашей традиции и не только Вашей. Погружайтесь в атмосферу этих мест. Не обязательно ехать в Иерусалим или во Вриндаван, чтобы совершить паломничество. Практически в каждом населенном пункте есть места, где собираются люди одной традиции. Лучший день недели для этого – четверг.

Уважительное отношение к учителям и к отцу. Все вокруг нас это наши учителя… Уроки правда не всегда понятны сразу, но если Вы оглянитесь на события 5-10 летней давности, то увидите чему Вас научили, привели те события, которые тогда быть может Вы считали не очень благоприятными. Пересматривайте такие ситуации, благодарите за них. Пересмотрите отношения с отцом и если у Вас есть обиды, злость, непонимание, то разберитесь с этим в самом себе.

Зная, в какой сфере в ближайшее время Юпитер будет иметь наибольшее влияние, Вы сможете увеличить свою силу, улучшить качество жизни и использовать благополучие из одной сферы для распространения на другие. Узнать, как именно на Вас будет влиять Юпитер Вы можете на индивидуальной консультации.

И да прибудет с Вами благотворная сила Юпитера!

Ваша Марго

12.10.17
1871
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

12 сентября Юпитер перешёл в знак Весов и пробудет там целый год? 
Ниже блог....10 октября Юпитер перешёл в знак Скорпиона и пробудет там целый год.
Это блуждающий и непостоянный Юпитер? Или непредсказуемая наука астрология?
13.10.17
Светлана, судя по тегам, это ведическая астрология. Ваш индивидуальный гороскоп (карта рождения) от ведического астролога будет существенно отличаться от гороскопа, построенного специалистом по западной астрологии. Прогноз будет тоже основываться на разных астрологических явлениях (например, положениях Юпитеров), но результат должен быть схожим.
13.10.17
Лилия, понятием знак оперирует западная традиция, в ведической — созвездие. Это конечно не принципиально и дело привычки, но вот чтобы не было путаницы, для не сведущих, можно заранее на берегу расставлять все точки над и.
14.10.17
Спасибо! Очень интересный блог.
15.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store