Общаться в чате

Учимся у Гномов обращаться с деньгами. - блог №2636555

изображение из вопроса

Здравствуйте, мои дорогие клиенты, читатели и слушатели моих видеопрогнозов.

С ноября я начинаю новый цикл прогнозов на месяц, чтобы узнать, что нас ждет в сфере денег, делового сотрудничества, карьеры и репутации.


В этих прогнозах я постараюсь оценить тенденции месяца и дать практически рекомендации по их коррекции и улучшению нашей жизни в материальном аспекте.

изображение из вопроса

Для этой задачи я выбрала Таро Гномов, как точную и говорящую колоду, именно в части денег и карьеры. Кроме того, Гномы, среди всех волшебных существ, отличаются своей практичностью, мастерством и богатством. Они – истинные хозяева все земных богатств и сокровищ, именно Гномы их сохраняют и приумножают. И мы с вами будем у них этому учиться.

Расклады я буду делать для 5-ти первоэлементов, которые традиционны для Фен Шуй. Эта система отличается тем, что позволяет любому человеку гармонизировать свое жизненное пространство (дом, рабочее место и пр.), потоки энергий, с помощью простых и доступных действий. И это, в результате, улучшает различные аспекты нашей жизни, и материальные в том числе.Как вы знаете, школа Фен Шуй пришла к нам из Китая, и существует свыше 2000 лет. Это действенно и эффективно, Фен Шуй незаменим, если мы хотим привлечь в свою жизнь энергию денег.

5 первоэлементов — Огонь, Земля, Металл, Вода и Дерево. Они повторяются каждые пять лет, поочередно сменяя друг друга. К примеру, сейчас 2017 год – год Огненного Петуха, значит, все рожденные в этом году родились под элементом Огня.

изображение из вопроса

Каждый год 60-летнего цикла восточного календаря характеризуется не только одним их 12-ти животных, но и одним из 5-ти первоэлементов. Я надеюсь, вы знаете, к какому элементу относитесь, но если нет, смотрите табличку, это очень просто.

изображение из вопроса

Более контрастно таблицу можно посмотреть, например, по этой ссылке.

Прошу быть особенно внимательным людям, родившимся с 21 января по 21 февраля. Из-за того, что начало Нового Года по восточному календарю «плавает» между этими датами, им нужно точно посмотреть, с какого числа начался Год по восточному календарю в год их рождения (по календарю григорианскому).

Так что определяйте, к какому элементу вы относитесь и смотрите мой прогноз на ноябрь 2017г. на youtube-канале LiveExpert.ru


27.10.17
6416
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Иволга

Парапсихолог, психолог, работаю индивидуально. Рационалист и скептик. На все вопросы смотрю сначала с позиции «пси», и если не вижу быстрых и адекватных решений, тогда предлагаю альтернативные магические варианты. Уважаю сомневающихся. Ничего не пред Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Какая нужная и интересная информация.Спасибо!
28.10.17
почему 2017 сейчас 2018
22.01.18
почему 2017 надо 2018
22.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store