Карта дня на 06.11.2017 года для каждого Знака Зодиака (каждый человек уникален и поэтому, за индивидуальным прогнозом Вы всегда можете обратиться ко мне лично) - блог №2647593

Водолей

изображение из вопроса


Карта дня «Восьмерка Посохов» (перевернутая)

Карта дня предостерегает в Водолеев от слишком упорного движения к цели – поспешишь, как говорится, людей насмешишь. Также она сообщает о зависти, конфликтах и отсутствии роста дохода. Перевернутая Восьмерка Посохов дает Водолеем совет – остановиться все хорошенько обдумать и с новыми силами двинуться к цели.


Рыбы

изображение из вопроса

Карта дня «Король Чаш» (перевернутый)

Перевернутый Король Чаш обращает внимание Рыб на то, что сегодня в их окружении может появиться человек, которому нельзя доверять, если Рыбы этого вовремя не поймут не исключен материальный ущерб.


Овен

изображение из вопроса

Карта дня «Сила»

Появление в раскладе карты Сила, говорит о том, что на Овнов оказывается большое давление, но Овны с этим справятся и победа будет за ними. День очень хорош для отказа от вредных привычек или завершения отживших отношений, сегодня у Овнов хватит на это сил.



Телец

изображение из вопроса

Карта дня «Туз Мечей»

Тельцов Туз Мечей сегодня наделяет большим потенциалом и огромной силой воли. Возможно Тельцы давно хотели попросить у начальства прибавку или повышение по работе, возможно они не решались сделать любимой девушке предложение руки и сердца… сегодня настал для этого самый благоприятный день.Ключевыми словами для Тельцов сегодня будут: удача, триумф и достижение цели.



Близнецы


изображение из вопроса

Карта дня «Всадник Колес» (перевернутая)

Перевернутый Всадник Колес рекомендует Близнецам меньше зацикливаться на проблемах, это приводит к скованности и концентрируя внимание на одном, Близнецы рискуют упустить из виду множество важных деталей.



Рак


изображение из вопроса

Карта дня «Восьмерка Чаш» (перевернутая)

Сегодня у Раков начинается период развития и процветания, возможны финансовые поступления или действия, которые повлекут за собой рост материального положения.



Лев

изображение из вопроса

Карта дня «Шестерка Чаш» (перевернутая)

Львам перевернутая Шестерка Чаш сулит открытие новых возможностей, улучшение уровня жизни, обновление интерьера в доме. У кого-то изо Львов сегодня возобновятся контакты с каким-то родственником общение с которым было прервано. Бездетным Львам перевернутая Шестерка Чаш говорит, что сегодня очень благоприятный день для пополнения семейства.


Дева

изображение из вопроса

Карта дня «Паридай» (перевернутая)

Девам, Паридай сегодня советует во избежание неловкого положения воздержаться от необдуманных высказываний иначе восстанавливать репутацию придется очень долго.


Весы

изображение из вопроса

Карта дня «Восьмерка Чаш»

Выпав картой дня Восьмерка Чаш указывает на душевную тоску, печать по неразделенной любви, ощущение, что все бросили и Вы остались одни у разбитого корыта в полном отчаяние. Однако Восьмерка Чаш призывает не впадать в уныние ведь за черной полосой всегда следует белая.


Скорпион

изображение из вопроса

Карта дня «Девятка Чаш» (перевернутая)

Скорпионам сегодня, как никогда необходимо уделять внимание своим спутникам жизни. Сегодня может произойти масса стычек на ровном месте и одной искры будет достаточно для разрыва. Так же может стать известно о похождениях партнера на стороне.


Стрелец

изображение из вопроса

Карта дня «Колесница»

Появившись в качестве карты для у Стрельцов, Колесница обещает поступление хороших новостей, говорит, что до достижения цели остался последний рывок и лучше всего его сделать сегодня, тогда все разрешиться с молниеносной скоростью – Вы сами будете управлять своей Судьбой.


Козерог

изображение из вопроса
Карта дня «Десятка Мечей» (перевернутая)

Перевернутая Десятка Мечей говорит Козерогам, что сегодня наступит временное облегчение ситуации, не исключены даже незначительные финансовые поступления, радоваться пока рано светлая полоса в скорости закончится и если Козероги не обретут свое собственное мнение на удачу им пока рассчитывать не стоит.


06.11.17
1536
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store