Атмосфера любви по фен-шуй - блог №265471

Одним из самых важных понятий в фен-шуй, одной из самых главных задач является любовь. Точнее, атмосфера любви, о которой мы с вами поговорим. В фен-шуй существуют знаки и символы, действия, усиливающие любовь.

Если вы одиноки и хотите обрести семью, повесьте на стену картину с пионами. Живые пионы тоже никогда не помешают. Цветы поставьте у входа в спальню. Однако, если вы уже замужем, пионы могут повредить вашему союзу, поэтому в этом случае обратите свое внимание на кристаллы.

Кристаллы. Если их разместить в углу спальни, на юго-западе, любовным отношениям будет гармонично, спокойно, комфортно. Кристаллы — наиглавнейший символ Земли, они несут материнскую ноту и заземляют то, что стремится отделиться и улететь. Прежде, чем выставлять кристалл, его нужно очистить солью, огнем или водой.

Угол любви. По фен-шуй угол любви находится справа самый дальний. В этом углу всегда должно быть чисто и светло. Желательно, чтобы в этом углу были парные предметы: картинка, на которой изображена пара, два стула, либо бва кресла.

Спальня. Многие любят украшать спальню цветами в горшках. По фен-шуй делать этого ни в коем случае нельзя. Можно повесить на стены картины, на которых изображены цветы, либо парные животные, или люди. Если хотите ребенка, пусть на картине будет семья с ребенком. Подходящие цвета для спальни — слегка розовые, желтоватые, персиковые — достаточно светлые тона.

03.05.12
509
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store