Магическая свеча Привлечение удачи, успеха, денег и процветание от Анимы - блог №2663978

Здравствуйте, мои дорогие клиенты и гости моей страницы! Сегодня я приглашаю вас снова посетить мой магический магазин, где все сделано с любовью и со знанием дела!👌🏻❤️
Сегодня я хочу показать вам мужскую свечу, которую я сделала я для одного бизнесмена.

изображение из вопроса
Этот мужчина занимается бизнесом уже довольно давно, преуспел в своем деле, достиг определенных результатов и захотел развиваться дальше. Для развития ему необходимы инвестиции, которые могли бы расширить границы и позволить выйти на новый уровень с выходом на Европейский рынок. Задача не из легких, и каково же было мое удивление, когда в процессе работы, духи сообщили, что у мужчины такие перспективные инвесторы уже имеются, и все, что необходимо сделать магически — заинтересовать их своим проектом, понравиться. Что я и сделала.
✅ Свеча сделана для мужчины с целью привлечь деньги от инвесторов, понравиться им.
✅ В составе масло мирры, базилика, апельсина, кассии. Травы меркурианской природы, драконья кровь, заговор на процветание, привлечение внимания и удачи в делах. Мирра очищает энергетику, оказывает положительное влияние на эмоции людей, окружающих объект. Базилик привлекает деньги, апельсин помогает привлечь внимание, расположить к себе. Кассия обладает защитными свойствами, поэтому будет укреплять результат и эффект от ритуала продлится дольше. 
✅ Быстрый результат ритуала в ближайший лунный цикл 
✅ Простота в использовании: все, что вам нужно сделать — это просто сжечь свечу. 
✅ Свеча очень мужская, но при этом притягивает к себе внимание, она похожа на глубокое море, в котором скрыт огромный потенциал, куда хочется окунуться, углубиться, проникнуть и остаться в этой свежести и силе. 
✅ Использовался ритуал на процветание, внимание желаемых персон, привлечение денег и удачи в работе. 
✅ Предварительная диагностика для заказа такой свечи обязательна
✅ Доставка в любую точку мира. 
19.11.17
1622
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store