Лунный гороскоп на месяц. - блог №2668226

Мария 31.08.1986, г. Полтава, время рождения 00:20, публикуется с ее разрешения.

изображение из вопроса

По методу данного гороскопа (метод лунарного транзита)— месяц будет отсчитывается не с 30-31 числа, а с момента соединения транзитной Луны с натальной (для каждого человека индивидуально). Для Марии лунный гороскоп будет начинаться с 8 ноября 2017 г. Для города проживания Харькова. Далее будут описаны даты значимых событий для Марии.

14 ноября будет конфликт или экстремальная ситуация, при которой Вы все решите дипломатическим путем. Данное событие будет связано с Вашим мужем или родителем ребенка на работе (Мария работает в детском саду воспитателем) по поводу Вашего или чужого ребенка или любимого занятия.

16 ноября Вы будете проявлять свою любовь, привязанность и чувства, симпатию, но все это ник чему хорошему не приведет. Все произойдет на месте Вашей работы или застанет Вас при занятии повседневными делами.

С 16 по 18 ноября будет какая то неприятная ситуация с финансами — не только Вашими но и других людей.В начале Вас обнадежат, в Вас вселят веру и оптимизм. 17 го ситуация не отпустит и разгорится с новой силой. 18 ноября ситуация разрешится, но только переговорами и если Вы проявите терпение.

20 ноября Вы будете ограничены или ответственны, что Вам очень будет не по душе, тк Вы будете стремится к свободе. Все это будет связанно с конфликтной ситуацией в профессиональной деятельности.

22 ноября Вы будете очень требовательны к группе лиц (или с Вас будут требовать группа лиц) финансы или имущество. Например или с Вас будут просить долг или Вы будете просить в долг у коллег.

26 ноября Вам придется проявить любовь к ближнему, которая будет связана с закрытыми учреждениями (может заболеет коллега) связанная с Вашей профессиональной деятельностью (работой)

29 ноября Вам придется выразить Ваше мнение и не согласится с критикой группы лиц по отношению к Вам.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡♢♣♤Гадалка Виктория

✔ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО ✔РАБОТАЮ В ПАРЕ С ДИПЛОМИРОВАННЫМ АСТРОЛОГОМ ✔СОИЗДАТЕЛЬ ГАЗЕТЫ " ГАДАЛКА" ® ✔На сайте с 2014, провела 3000+ консультаций, получила 260+ отзывов довольных клиентов. Популярное ►РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ - МЫСЛИ, ЧУВСТВА, НА Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store