Как рассмотреть своё будущее? ( Быстрый и эффективный способ изменить своё настоящее). - блог №2683080

Здравствуйте! Сегодня я хочу представить вам небольшую статью о том, как легко и быстро можно изменить свою жизнь, особенно когда этого очень давно хочется.
изображение из вопроса

Одним из лёгких способов для рассмотрения и изменения своего будущего это взгляд с конца в начало. Т.е. не с вашей, настоящей позиции, читающей эти слова, а с того момента, когда уже всё закончилось и можно получить «отчёт о проделанной работе». Давайте попробуем проделать эту технику!

Представьте, что вы добились всех высот, о которых мечтаете. И теперь, настал день, когда вы могли бы со спокойной душой попрощаться с этим миром и отойти в иной. Может быть, вы обратите внимание на то, в каком городе происходит эта церемония. Попробуйте представить столько вам будет лет (на тот момент). Может быть, вы обратите внимание и на людей, которые захотят с вами попрощаться. А некоторые из них, возможно, с искренней благодарностью будут думать и говорить о вас и ваших поступках. Попробуйте вообразить, какими были бы эти поступки.Какими были бы эти люди? Сколько бы их было? Какими были бы ваши завершённые мечты, планы, дела? Можете даже записать всё это на бумаге.

А теперь, задайтесь вопросом: то, где вы находитесь сейчас и читаете это, соответствует тому, что вы представили о конце вашей жизни? Если нет, попробуйте ответить на следующий вопрос – а зачем тогда вам всё это если вы не хотите такой жизни? Зачем вам работа, которая вам не приятна? Зачем вам люди, которые не должны быть в вашей жизни? Зачем вам не ваша жизнь, когда можно проживать свою?

Полагаю, кому-то эта статья поможет переосознать свою жизнь, и навести в ней тот порядок, который на этот момент вам очень давно хочется наблюдать. Желаю вам найти свой путь и двигаться по нему, время от времени обращаясь к своим глубинным чувствам, которые всегда знают, что вам нужно!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр

Психолог-консультант. Работаю с людьми, заинтересованными в решении волнующих вопросов, а так же, стремящихся стать более счастливой и гармоничной личностью.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store