Выигрыш в лотерею – сон или реальность - блог №2687493

изображение из вопроса
Доброго времени суток всем поговорим — о гадании Вещий сон.

Как получить его, и что это такое, и как он может повлиять на вас, и вашу судьбу?
Ведь каждый хоть раз, но задавал этот вопрос, проснувшись утром, после ночи что он может значить для меня, этот сон?
Множество вопросов для каждого из нас по поводу наших снов, и их поступления сигналов в мозг. Уверена вы все пытались, управлять сном, и понять значение. А вот для ученых, это часть накопленной информации за день.

А любимая поговорка как ложишься спать на ночь, в новом месте для одиноких девушек, это — то без чего некоторые не заснут, и это ведь тоже попытка управления своей судьбой: Засыпаю на новом месте, приснись жених невесте» эту присказку наверняка из нас слышали, еще от своих бабушек в детстве. Это родовая передача знаний, нас не оставляет до сих пор. На многие праздники, связанные со встречей Нового года, поддаются соблазну узнать свою долю заглянуть хоть глазком за ту самую заветную дверь, где есть подарок для каждого который нам так нужен..

Ну и переняв, этот ритуал мы стараемся, не только так о суженом загадывать. Но и свою дальнейшую долю, на неделю вперед просмотреть, и не прогадать. А возможно даже настроится, на исполнение- исполняемого.Вещий сон — это не только наша судьба, но и первый шаг к визуализации, и управление своей реальности. Первый опыт работы с медитацией.

Вещий сон или пустой бывает сложно определить, если не проводится ритуал, а опыта мало, и вы лишь, иногда прибегаете к этому, в своих жизненных ситуациях. Также если во сне чувствуется много противоречий, и вы не можете сопоставить его с вашей реальной ситуацией, вам не стоит думать, о том, что он имеет большое значение. Возможно, в нем присутствует, некий намек на ситуацию, но вряд ли вы сможете его отделить с тем что не правда. Поэтому и существует ритуал на – Вещий Сон который сама Макошь плетет, судьбу сплетает, нить путеводной направляет. И вот тут есть шанс получить ответ, не только обычные повседневные вопросы, но и..

Увидеть свою долю, увидеть Сон который будет во благо, но и непременно исполнится. Ваш сон поможет вам, принести для вас благоприятное событие, увидеть рождение ребенка и даже узнать его пол, выиграть в лотерею, увидев числа во сне. И в отличие, от других гаданий это ваш сон, и это, ответ который вы можете понять, и принять на веру. Потому как слова эти, идут от души вашей, и решения и советы которые внутри вас.

Сбываются ли вещие сны и когда? Да они сбываются, но только если вы определенно и конкретно подошли к этой ситуации, а так срок исполнения у них может быть, вариативной. Потому как стоит отличать сон гадание – сон примета. Один вы проводите через ритуал, это гадание. А второй может присниться, потому, как вы пытаетесь проработать ситуацию, и понять ее. Но при этом ритуала не проводился.

У меня был такой случай, когда ко мне обращались с подобным, что чувствует беду, но не понимает, какая это беда и что будет. А так как сон расплывчатый, и обратилась через неделю. Единственное что в ее случае помогло, и советуем всем делать специальный оберег. Потому, как это не сон гадание, а лишь предупреждение. Так вот, через три месяца машина в лоб, столкнулась с другой, начало зимы, да и дело даже не в этом, а в том, что место, которое они проезжали на дачу, было уже таким. И оно, само давало сигнал клиентке, через сон. Они остались живы, несмотря на то, что машина всмятку, и никто в том месте не выживает, были случаи до того. Если бы она не воспользовалась предупреждением, то шансы на выживание, было бы равно нулю, это как лотерея в жизни, но если прислушиваться ко снам, идти в правильном направлении, то судьбу можно подправить.

И одним из таких есть ритуал гадание на Вещий сон это шанс на открытие двери в ваши события жизни.
Важно перед этим ритуалом, вечером обязательно сходить в душ, почистить себя и свою энергетику от лишней информации, при возможности зажечь свечу расслабится, убрать, все мысли из головы. Этими советами вы можете воспользоваться для Сна приметы, чтоб он был более четко проявлен. Проводить ритуал на растущую луну. Все сны приметы, более или менее, чем то являющимся не пустым сном, проявляют именно в эти периоды.
Сон гадание вы можете заказать у меня, проводится он не зависимо от лунных дней. Потому как я использую рунический сон. Через Руны, и нити Наузы которые мы, с вами сплетем вместе. Как сон, на который гадаем. Также от вас нить красная для работы с ритуалом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Веда Макошь

Мастер Рунолог - , диагностика на рунах. Биоэнергетик . Реальная помощь в самых трудных жизненных ситуациях. Все виды магии! Денежная магия. Экстрасенсорика. Диагностика. Руны. Целительство. Обереги, амулеты, защиты от порчи, сглаза и мн. др.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store