Общаться в чате

Обучение эзотерике Москва. Карма и болезни. Когда и как меняется наша карма. Важность кармы для каждого - блог №2704195

Обучение эзотерике Москва Карма и болезни Когда и как меняется наша карма Важность кармы для каждого

Механизм кармы известен, но, пожалуй, только довольно узкому кругу специалистов: магов, кармических целителей, эзотериков и эзотерических психотерапевтов.

Что можно сказать о карме? – Если общими словами, то это сумма всех наших прошлых воплощений, которая влияет на нашу сегодняшнюю жизнь.

Если у кого-то из нас сейчас не лучший период, в любых сферах: здоровье, любовь, секс, работа, деньги или взаимоотношения, то это можно рассматривать с разных сфер и позиций: психологии, эзотерики или магии, а также общих жизненных неудач, неправильного понимания своего пути, или как-то еще.

Но практически всегда данную ситуацию мы можем отследить по карме человека. Часто это свидетельствует о том, что один период жизни пройден, открывается второй, а здесь может возникать застревание, если люди не готовы или не хотят и не могут принять изменения.

Следовательно, тут важно понять нечто большее, что стоит за проблемным состоянием, потому как: все то, что я перечислила – это всего лишь детали одного громадного механизма нашей жизни — кармы.

Иногда стоит подумать – надо ли менять отдельные детали этой машины, или стоит заменить целиком всю.

Если вы выберите второй вариант, то это будет выглядеть также как замена отдельных деталей, но в этом случае мы понимаем куда этот механизм должен двигаться, и далее уже идет кармическое целительство и исправление ситуации для того, чтобы движение было таким, каким вы его хотите видеть и отражаться на всех сферах жизни.

Тут нам в помощь, безусловно, будет психотерапия или глубокая осознанность самого человека, и его работа над собой.

Но не буду давать много теории, расскажу лишь о небольшом эпизоде моей работы с клиентом из Москвы, как мага, эзотерика, кармического целителя, и эзотерического психотерапевта.

У него начались большие изменения в жизни. Шли они быстро и довольно тяжело. И так как человек не был, так сказать, эзотерически продвинутым (имеющим иное сознание, чем обычные люди), то изменения «били» по физическому здоровью, в первую очередь.

В результате этого страдал кишечник. По психосоматике — это один из механизмов, выравнивание которого, нам помогает избавиться от прежнего, отжитого, а также страхов.

Мы подправили эту сферу через построение мандал, эффективно работающих по проблеме клиента, психотерапию и общую гармонизацию. Но отмечу, что тут не так все просто. Поначалу человек использовал много препаратов, но изменения не наступили, потому, как не странно — он был здоров (что показали анализы), и лечить там было нечего, но сложности не уходили….

Далее, следующим напрягающим моментом, после выравнивания это проблемы стали головные боли.

Разбирая эту ситуацию, мы вышли на то, что карма меняется, человеку надо жить по-новому, а он понятия не имеет, как и что надо делать, отсюда и чрезмерное напряжение в голове.

В этом случае нам на помощь пришла психотерапия, и гармонизация мыслей сделала свое дело.

Затем, у моего клиента из Москвы, пропало желание работать, стала проявляться лень, безразличие, хотелось просто лежать на диване и ничего не делать.
Оказалось, что эти сложности были переданы человеку по роду, от безвольного отца, как и болезненное состояние пожилого мужчины (хотя парню не было еще и тридцати).

После проработки данной тематики клиент стал более позитивным и я, как маг эзотерик, помогла наметить ему пути дальнейшего развития.

Осталось заменить механизм *слегка подташнивает и мутит».

Мы обратилась к картам таро и выяснилось, в чем же здесь причина: все то, что с ним происходило лишь слегка затрагивало физическое тело, потому, как все эти кармические сложности проявлялись лишь пока на тонком плане, и не пошли вглубь физического тела.


Мандала эзотерическая Была создана для поступления в ВУЗ. Результатом было поступление человека на бюджетное отделение

Там мы, в основной массе, уже устранили сложности, которые были прорисованы на уровне ауры и эфирного тела, но физическое тело не успевает за тонким. Надо некоторое время, чтобы изменения произошли, и вслед за измененной головой обновилось тело.

На этот случай, я, как маг, эзотерик и эзотерический психотерапевт, нарисовала моему клиенту из Москвы мандалу, что ускорит процесс изменения на уровне энергетики.

Подводя итог своему материалу, скажу то, что показали карты таро — некий вывод, с которым я согласна.

Наши изменения по карме целиком зависят от нашего сознания.

Меняется наше сознание — меняемся мы, меняется жизнь, и наша карма движется по позитивному пути.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store