Общаться в чате

Обучение эзотерике и магии Москва. Работа с Залом Посвящений. Секреты пирамид. Инициация. Совершенная женщина - блог №2708447

изображение из вопроса

Это была работа с Залом Посвящений. Есть много разной информации, и описаний на эту тему, но что там и как — доподлинно никто не знает.

Сейчас я, как маг и эзотерик, кармический целитель, эзотерический психотерапевт, хочу внести свою лепту в эту тему. Быть может, кому-то это покажется интересным и познавательным.
Вижу нужную пирамиду.

Ставится отражатель, как огромная солнечная батарея, наполненная солнечными энергиями.

Я думаю: «О, класс! Сейчас эта штуковина проникнет внутрь пирамиды сквозь кирпич пирамиды. По принципу молекулы, атома, ядра и т.д. и я туда попаду. Отправляю в сторону пирамиды с этого отражателя (или излучателя) нечто…

А в ответ вижу черное, которое идет изнутри пирамиды в противовес моему. Ехидный ответ: «поглотитель».

Думаю: «Ого, номер не удался!»

Говорят: «ты думаешь, что одна такая умная? Тут уже столько всего опробовали»….

Соображаю: ладно, сейчас….

Приходит мысль о 4 аркане карт таро, как о неком силовом вселенском портале. Вижу ногу ангела канала и сосредотачиваюсь на ней, на карте таро изображены ступени.Внимание на уголок карты.

Надо сосредоточиться на этом, и войти в пространство пирамиды в виде плазмы, втечь.

Хорошо, начинаю втекать. Удается пробраться вглубь. Но и тут меня поджидает косяк. Чем я теку глубже, тем этот зал сильнее отдаляется. У меня уже текучесть заканчивается. А она все дальше…
Получается, что и это не выход. Известно, чтобы добраться до Зала Посвящений, надо пройти множество всяких ловушек и лабиринтов.

Говорят: «ну что?» – Спрашиваю: «а что надо?» – Надо 1 аркан карт таро.

Читаю заклинание, которое когда-то услышала где-то на тонких планах, и эта штуковина наконец-то останавливается.

Я протягиваюсь как плазмоид вперед. Становлюсь длинной. Получается нога там, где я вошла, а голова почти уже в Зале Посвящений. Но тут меня неожиданно останавливает большой желтый глаз.

Оказывается, это очередная проверка, которую не обмануть. Этот глаз -сканирующий. Он должен проверить мою аджну.

Спрашивает: «тебе куда? Тут разные уровни посвящений?» Я честно отвечаю: «не знаю»… Он говорит*** а, понятно, земная женщина.

Значит туда…

Вижу два наложенных друг на друга светлых бело-золотых квадрата. Как знак высших сил. Это как бы есть скрижали завета, которые по одной из версий спрятаны под пирамидами.

Они вырастают стопками, идут снизу вверх, и образуют структуру дерева Сефирот.

Далее, говорят: «женщина, стихия земля». Это значит я. Вижу круг 4 стихий, как в 10 — аркане карт таро. Сейчас я – одна четвертая. Далее меня раскручивают по всем 4 стихиям. Спрашиваю: «зачем»? — «Работа информационного потока любого порядка в аспекте 4 стихий».

Вижу, как я тоже встраиваюсь в структуру дерева Сефирот. Спрашиваю: «а что тут, и как?» Ответ: «движение и рост здесь зависят от силы сознания».

А то, что со мной сейчас делают в Зале Посвящений – это называется: «Ритуал Совершенная Женщина».

Спрашиваю: «а зачем она нужна?» – Ответ*** Её можно выстреливать куда угодно, в любые пространства за пределами земли, в диапазоне других миров.

У нее полные 4 стихии.

Её сила зависит от накопленной информации. Она накапливает информацию для планеты Земля. И трактует ее в земном варианте.

Её скрижали сейчас — это наложение 1 и 9 аркана. В данный момент ее задание — работа с людской кармой.
Вот такие инициации мы можем с вами получать, работая как маги и эзотерики, обучаясь в магических и эзотерических школах, и идя по пути развития своего сознания.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store