2018 год Желтой Земляной Собаки - прогноз (общие тенденции) На основе карт Таро и Ленорман - блог №2709563

Грядет 2018 год – год Желтой Земляной Собаки. Поздравляю Вас с наступающими праздниками, пусть Новый год принесет исполнение Ваших желаний, вдохновение и благосостояние! В сегодняшнем блоге я расскажу о общих тенденциях года, какие вопросы он может помочь решить и какими энергиями будет наполнен.
изображение из вопроса

С символикой данного года есть много магических совпадений. И первой из них – это соответствие символа года карте колоды Ленорман «Собака». Одна из самых теплых, позитивных карт колоды. Это верность, общение, преданность, поддержка.
изображение из вопроса

Жёлтая Земляная Собака соответствует стихии Земля, а эта стихия в Таро представлена мастей Пентаклей, или как еще иногда называют – масти монет, бубны. Пентакли в Таро это в первую очередь деньги, материальное, стабильность, шансы изменить к лучшему свое материальное положение. По этому год будет удачен для решение финансовых вопросов, шансов увеличить свою прибыль, начать новые проекты и удержать стабильность в старых. Позитивный прогноз на вопросы здоровья – многим удастся излечиться от беспокоящих болезней и состояний.
изображение из вопроса

Если мы рассмотрим цифру 2018 с позиции нумерологии, то сложив цифры этого года выходит число 11 – карты Таро «Сила». Год Собаки многим принесет удачу, счастливое стечение обстоятельств, динамику, энергию. Но в замен потребует контроля над своими недостатками, выдержки, активности.
изображение из вопроса

Какие еще вопросы сможет помочь решить Желтая Земляная собака, в чем принести удачу?

— Друзья

Год будет наполнен общением и близкими отношениями. На спад пойдут недосказанности и конфликты между близкими людьми. Будет много общения и приятных эмоций, которые вы разделите с вашим окружением – семьей, друзьями, коллегами, знакомыми.

— Отношения

У тех, кто ищет свою вторую половинку, будет шанс встретить любовь, ведь собака это символ преданности и верности. Те, кто уже в отношениях, будут иметь шанс остаться при стабильности и укрепить связь. Могут быть шансы перевести отношения на новый уровень.

— Деньги

Год Желтой Земляной Собаки будут удачным для вопросов финансов. Принесет рост, укрепление, стабилизацию. Потребует внимания к деньгам, тратам и бережного отношения к средствам.

Собака может хорошо спрятать что-то. По этому год может быть удачным для сбережений, стабильности и вложений.

— Недвижимость, хозяйство

Собака это домашнее животное, которое преданно хозяину, охраняет двор и дом. По этому год будет удачен для вопросов недвижимости. Если вы планировали или хотели осуществить такую покупку, то можете смело осуществить ее в 2018 году.

В рост и прибыль может пойти хозяйство, огород, сад.

— Находка. Найти то, чего ранее не было в вашей жизни

Собаки могут найти то, что спрятано или утеряно. По этому вы в течении 2018 года можете найти то, что скрывалось от вас ранее или было недоступно. В прямом смысле слово найти какую-то вещь, а возможно и в переносном – решение какой-то важной для вас задачи.

— Хорошее настроение, активность, бодрость

Часто собака придает своему хозяину хорошее настроение, бодрость духа. Часто многие из нас будут в хорошем расположении духа в течении года.

— Защита

Собака защищает дом, двор, хозяина и верно несет свою службу. Вы сможете подарить своим близким людям чувство защиты, уверенности в завтрашнем дне, и этим же ответят Вам ваши близкие.

Поздравляю Вас с наступающим 2018 годом! Пусть он принесет Вам удачу и исполнение Ваших заветных желаний!
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store