Общаться в чате

Успехи и неудачи. Часть 4. Выбор своего пути. - блог №2710895

изображение из вопроса

Как легко сказать, поступай так, как считаешь нужным, и как трудно это сделать…
Выбор своего пути был бы намного проще в ситуации изначального выбора, когда у человека еще нет каких либо обязанностей и привязанностей. Но это невозможно в силу того, что изначально человек либо не еще не может осознать где его дорога, либо не хочет этого делать, проще всего плыть по общему течению жизни, быть как все.

изображение из вопроса

Итак первоначальный беспрепятственный выбор обычно не доступен и приходится задумываться о том, как изменить свою жизнь при этом не разрушая жизнь своих близких. Самое важное для этого выйти за пределы влияния общественных стереотипов, стать немного выше этого, тогда и становятся видны варианты того, как можно изменить свою жизнь в верном направлении. Оптимальный вариант это пойти на некий компромисс, который бы улучшил Вашу жизнь и не стал бы причиной ухудшения жизни Ваших близких. Это будет способствовать Вашему развитию, и, таким образом, развитию Вашей семьи.

изображение из вопроса

Самый простой эгоистичный вариант изменения своей жизни это полное отрицание своего прошлого и текущего окружения, когда человек уходит с нелюбимой работы, уходит из семьи, бросает все свои материальные обязательства и в итоге оказывается перед выбором первоначальным. Именно такой вариант изменения своей жизни проявляет себя чаще всего. Человек терпит до последнего и затем просто рушит полностью всю свою жизнь, которая не приносит ему никакой радости.

изображение из вопроса

Думаю будет излишним говорить о том, что если Вы добровольно взяли на себя какие-то обязательства, то отказываться от них уже нельзя, хотя и здесь каждый чаще всего все таки думает о себе. И действительно, что может быть проще – уйти и все бросить. Но далее приходят сомнения и зачастую осознание того, что все бросать все-таки не следовало.

изображение из вопроса

Далее все относительно просто, доверяемся своей интуиции, не боимся ошибаться и пробовать себя в новых вариантах своего развития, учимся делать только то, что не идет против нашей воли. Все это постепенно приводит нас на «наш» путь развития, повышает самооценку, приносит больше радости и удовлетворения в жизни.
Ну, а в чем человек может обрести свое счастье, мы уже говорили в предыдущей серии блогов «Счастье и его достижение».
27.12.17
1499
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

💙 В Е Л Е С 💙

♥♥♥ ЯСНОВИДЕНИЕ ОН-ЛАЙН ♥♥♥ ТОЛЬКО БЕЛАЯ МАГИЯ ♥♥♥ ПОМОГУ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ♥♥♥ СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ♥♥♥ УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В БИЗНЕСЕ ♥♥♥
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store