Магическая свеча-ритуал от Анимы Защита-Благосостояние-Стабильность - блог №2712876

Добро пожаловать в мой магически магазин, где все сделано с любовью и со знанием дела!
В первую очередь я хочу поблагодарить вас, дорогие мои клиенты, за внимание к моим свечам, интерес к теме — ваши вопросы и обращения, отзывы вызывают у меня чувство радости, душевного трепета,  помогают мне делать свое дело  еще лучше, выполнять мою работу с еще большей любовью и погружаться в процесс каждой частичкой своей души

изображение из вопроса
Сегодня вашему вниманию я предлагаю магическую свечу, которую я сделала для своей клиентки, которая обратилась ко мне с просьбой помочь ей в материальном становлении в  новом 2018 году.
Предварительная диагностика показала, что девушка очень целеустремленная, умеет грамотно создавать задачи, и знает как достичь желаемого. Но поскольку вынуждена решать одновременно несколько задач, то вопрос материального благополучия остается открытым, и она попросила помочь ей обрести стабильность в жизни с помощью моей свечи.
Задача была сложной, во время ее создания, духи сказали, что девушка нуждается в равновесии, а точнее в некоем состоянии, которое бы ей давало возможность не испытывать дискомфорт, занимаясь одновременно всем и сразу. Поэтому моя магическая свеча будет работать одновременно в нескольких направлениях.
✅ Свеча направлена на создание материального благополучия у моей клиентки — она сможет одновременно зарабатывать, заниматься семейными делами, хобби 
✅  В составе только натуральные компоненты: масло ши, иланг-иланга, мирры, мелиссы, базилика и др. помогут достичь материального благосостояния, занимаясь своим делом. Бадьян прекрасный защитник, работает с привлекательностью (чтобы нравится клиентам), можжевельник очищает и придает сил, девясил создает защиту, а также привлекаю деньги и клиентов (так как связан с Солнцем и Юпитером). Также в свече есть несколько секретных ингредиентов, которые усиливают ритуал.
✅ Эта свеча очень свежая, она придает сил, направляет на активные действия, успокаивает, снимает тревожность и волнения, придает уверенность в себе, наделяет любовью к себе и помогает обрести денежную стабильность.
✅ Если вы захотите заказать такую свечу для себя, напишите мне в чат. Для ее создания, желательно провести предварительную диагностику (чтобы исключить негатив, как причину проблем в материальной сфере); свеча не работает  с негативом, она раскрывает пути, а не устраняет препятствия
✅ Доставка оплачивается отдельно, такую свечу я могу отправить в любую точку мира.
Поздравляю вас, дорогие друзья, с наступающим Новым годом! Желаю вам плодотворного и успешного года, исполнения желаний, побольше магии и волшебства!
28.12.17
1674
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store