Общаться в чате

ГОД ЖЕЛТОЙ СОБАКИ - будет лаять, кусать, или охранять? - блог №2713170



Для начала, хочу уточнить то, что мое ведание о грядущем годе, совсем не связано с гороскопами и подобным, и я буду как и всегда передавать информацию которая может быть полезна для вас.


Ну что же, уходит от нас год обжигающего, яркого, и пугающего Огненного Петуха, а приходит к нам год Земляной, ЖЕЛТОЙ СОБАКИ.

Но что можно вам поведать о годе таком, который грядет?

Собака хороша тем, что она ведь преданная, а значит спокойно ждет хозяина своего столько, сколько нужно ждать, и это можно назвать еще и — терпением.
Терпением в ожидании чего-то, что может быть уже в будущие годы, яркого и важного.

Этот год, он как бы промежуточен тут, и он лишь преддверие к важному.

Тем более что собака то — Земляная, вот и будет близка к земле, лежать себе в будке у себя, и спокойно ожидать что-то бОльшее и важное, что будет уже после.

А еще, собака наша — желтая, а желтый цвет это всегда цвет чего-то необычного, безумного.Значит, и собака будет чуточку безумной, и нет-нет, да и послышится из будки ее рычание, и покажется оскаленная пасть.

Но кусать — не должна, она ведь лишь предупреждает: человек, будь осторожней в своих поступках и шагах… не наступай на старые грабли, не делай то, из за чего можно будет чуть тебя покусать.

Конечно, собака это друг человека, но как бывает всегда, собака отражает своего хозяина и его черты.… а значит в году этом, вы сможете в событиях что будут идти, увидеть себя со стороны, как в зеркале кривом, где все недостатки которые видеть не хотел — видны.

В общем, собака наша в этом году будет спокойна и терпелива, в ожидании будущего для людей.

Будет сидеть в своей будке, нежась на земле, и наблюдать за человеком, чувствуя своим собачьим чутьем, что не за горами что то важное, но не сейчас, не в ее год.

А уж если человека заметит того, кто делает глупости, так конечно сперва припугнет его, а если не поймет предупреждения ее, то может чуть и покусать.


Такой вот будет у нас с вами интересный год, под присмотром Земляного Желтого друга человека .

изображение из вопроса

© Мстиславовна 2017,
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Собака хороша тем, что она ведь преданная, а значит спокойно ждет хозяина своего столько, сколько нужно ждать, и это можно назвать еще и — терпением.Терпением в ожидании чего-то, что может быть уже в будущие годы, яркого и важного.
Спасибо, Янина, интересный блог! Хватило бы еще терпения… порой его очень не хватает в жизни…
29.12.17
Юлия, Спасибо!
Так же приглашаю посмотреть мое Новогоднее Поздравление 
29.12.17
Спасибо за интересный блог, очень интересно читать.
04.01.18
Сергей, большое спасибо за отзыв!
04.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store