От чего зависит Ваша судьба? - блог №2716567

Многие думают, что их судьба где то записана и то что с ними случиться уже предрешено. Люди уверенны что им суждено в определённый момент жениться и родить детей. И что действительно карты могут сказать как вы проживёте вашу жизнь.

На самом деле не записана так детально. Вам даны только предпосылки жить определённым образом и испытывать определённые чувства. Если у вас на роду написано иметь большие деньги и испытывать проблемы в отношениях, то подсознательно вы будете просто стремиться реализовать этот сценарий в жизни.

Например вы будете стремиться научиться зарабатывать деньги, ходить на тренинги и в конце концов станете богатым, даже если у вас нет денег. Вы будете общаться только с теми людьми, который помогут вам в этом. Но в отношениях у вас будут проблемы. Вы всегда будете подсознательно находить проблемных партнёров и искренне пытаться наладить с ними отношения.

Можно ли изменить свою судьбу? Да конечно, она нигде не записана, на неё влияет Ваше поведение и установки залитые в подсознании.Если вы будете ходить к психологу, использовать специальные энергетические тренинги и курсы, то вы измените Ваши установки, данные вам при рождении и сможете жить так как захотите. С деньгими и любящей семьёй.

изображение из вопроса
02.01.18
959
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store