Общаться в чате

Как перестать быть бедным? Пошаговое руководство. - блог №2730826

Все события происходящие с вами зависят от мыслей которые вы держите в своей голове. И ваша бедность, или ваше богатство так же напрямую зависит от того о Чем и Как вы думаете. Именно это и есть основа определяющая ваше финансовое положение.

изображение из вопроса

Итак мы определились что желаем стать богаче. Что дальше? Вот несколько важнейших принципов, которымвам следует посвятить ближайшее будущее, они же и начнут череду благоприятных перемен в вашей жизни.

Расплатитесь с долгами. Без этого пункта вы не сможете повернуть на себя финансовые потоки. То есть все ваши ежемесячные платежи увеличьте максимально тем самым сократив время нахождения в кредите. Да, это непросто, не очень хочется, но у вас на самом деле очень мало времени.

Научитесь откладывать. Все богатые люди делают это. Если вы выплачиваете огромные суммы – то откладывайте символические, но постепенно увеличивая их. Без накопленного капитала далее вы не сможете двигаться вперед. Сумейте выплачивать долги и накапливать, это остановит отток капитала.

Измените распорядок дня. Станьте продуктивными. Это значит удалить из окружающего пространства все что вас отвлекает. Телевизор, соц.сети (если вы там не зарабатываете деньги), газеты/журналы, телефонные звонки и игры в смартфоне – продолжите список.  Как только вы переживете ломку без привычных вам занятий вы увидите какой объем времени у вас освободился. Это касается даже того случая когда вы работаете по 12 часов в день. Научитесь вставать раньше, при этом спите не менее 7 часов ночью.

Оптимизируйте траты. Не экономьте на еде, предпочтите удобные вещи красивым. Избавьтесь от привычки спонтанных покупок, пишите списки пере походом в супермаркет.

Не давайте в долг. Не берите в долг.

Ищите нишу в которую вы вложите деньги и сможете получить доход. Это означает понять каким бизнесом вы хотите заниматься. Начните с простого вопроса – «Что я могу предложить для продажи?» Так как в любом случае вы будете продавать или товары или услуги, или же заниматься производством. Для стартующих лучше выбрать более понятный вариант – продажи. Не стоит всем рассказывать о своих планах.

Поймите бюджет необходимый для старта. И стремитесь к нему. Море может подождать, как и новый смартфон, если старый еще функционирует.

Приучите себя записывать всю важную информацию – выделите ежедневник где будет собрано все полезное. Со временем эта привычка сыграет огромную роль в вашей жизни!

Находите источник вдохновения. Это не должно быть сигаретами или алкоголем. Без вдохновения вы не сможете реализовать ни одну идею!

Будьте благодарны за все что получаете, даже если это малое, и не заметное вооруженным взглядом. Так вы запустите массу важных и нужных процессов.

Богатства Вам и процветания!

С уважением, Александр Вебер.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store