Расклад дня - блог №273822

Где то на просторах интернета нашла расклад, он так и называется Расклад дня. Необычным мне показался он потому, что был сделан на колоде Ошо Дзен. Решила я тоже попробовать посмотреть свой день таким образом. И так мне понравилось это, что теперь я частенько раскладываю свой день на Ошо. Вначале пробую анализировать, как он пройдет, а потом уже по прошествии дня,думаю так ли прошел день, как я предполагала или нет и что все это значило на самом деле. Таким образом, колода стала открываться по новому, много нового узнаю о значении карт.

Расклад.

1.Роль, которую вы играете сегодня, ваша задача дня
2.Приобретение дня
3.Потеря дня
4.Неожиданность дня
5.Итог дня

Пример. Каким будет мой день 21 мая 2012 (понедельник)

1.Творчество

изображение из вопроса

2.От мгновения к мгновению

изображение из вопроса

3.Осознанность

изображение из вопроса

4.Внутренний голос

изображение из вопроса

5.Посторонний

изображение из вопроса

 

Если кто то желает проинтерпретировать этот расклад, буду рада узнать ваше видение. Также, желающие получить такой расклад для себя могут обратиться ко мне — сделаю (без подробной интерпретации). Если у вас намечается какое то важное событие на определенный день, могу также сделать такой расклад, уже с интерпретацией, при условии обратной связи. В этом случае заявки оставляйте в блоге, здесь же будет представлен расклад с интерпретацией.

20.05.12
271
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ghauri

Таролог. Вопросы, касающиеся отношений и одиночества, работы и бизнеса, детей (зачатие, беременность). Вопросы духовной сферы, саморазвития. "Акция на Ленорман" подробности в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Здравствуйте. Мне показалось у вас удачный день выдался. Творческий, склоняющий к позитивному осмыслению. Вот последняя карта что означала для вас? Эту карту только вы можете правильно интерпретировать — это послание для вас. Кто такой посторонний, что он для вас значит. Мне показалось, посторонний подводит итог дня, показывая проблему дня, над которой можно размышлять.Но вообще «расклады дня» — это на любителя.Интересная колода — Ошо Дзен. У меня такой нет. Мне кажется, она для любителей востока и медитаций. Развивает в духовном плане. Вот наверное расклады о смысле жизни, кармических предначертаниях на ней интересно делать. И главное, но очень позитивные карты.
21.05.12

Юлия, на этой колоде можно смотреть многие вопросы. Конечно, духовная сфера — это основное, но не единственное. Очень хорошо показывает здоровье, что происходит с человеком на данный момент жизни и вообще (особенно актуально, если этот человек далеко от вас), хорошо вскрывает корни проблем, даже бытовых. Очень говорящая колода.

В данном раскладе Посторонний — это я. Я решаю свою проблему психологического плана и пока она мне дается не вся сразу. Вот и в этот день основным явилось решение этой проблемы, неожиданно всплыла очередная часть, но полностью осознания не произошло. Поэтому Осознанность в потере дня выпала. И я так и не смогла открыть дверь, осталась Посторонней пока.

22.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store