Зачем нужна индивидуальная нумерологическая карта? - блог №2738855

Индивидуальный расчет Вашей нумерологической карты — это как компас по жизни, даст Вам возможность лучше понять себя, ответить на вопрос, зачем Вы пришли в этот мир, с какой целью, какое Ваше предназначение.

изображение из вопроса

Она помогает выявить основные характеристики Вашей личности, сильные и слабые стороны, способности, творческий потенциал, профессиональную предрасположенность и как лучше использовать свои способности, чтобы наиболее полно раскрыться и жить в гармонии с собой и миром.

Карта необходима, если Вы хотите иметь возможность экономить свою жизненную энергию, не растрачивая себя впустую, так как нумерология поможет узнать свой путь, данный от рождения и позволит использовать максимум своих возможностей, развить свой потенциал во всех сферах жизни — творческий, энергетический, духовный, профессиональный, в плане сохранения здоровья, создания семьи, развития взаимоотношений.

Вы чувствуете, что что-то в Вашей жизни не так, не знаете, тем ли Вы занимаетесь, с тем ли человеком живете, не можете найти себя. Тогда нумерологическая карта рождения поможет Вам!

Индивидуальная нумерологическая карта — это расчеты карты по Вашей дате рождения, расчет психоматрицы, анализ карты, линий, столбцов, целей, задач, показателей, интерпретация результатов.

Для ее расчета необходимы Ваша дата рождения, ФИО.
20.01.18
3123
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Helen

Помощь в любых трудных ситуациях, ответы на важные вопросы, помощь в решении ваших проблем с помощью астрологии, китайской императорской астрологии, Таро, нумерологии, рун, богатого жизненного опыта, знаний в разных областях ★ Предназначение. Бизнес. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store