Не сработал обряд! Кто реально виноват? Что делать? - блог №2740935

Кто реально виноват, если вы работали с экспертом и не получили должного результата от обряда?


Кратко охарактеризовать ваше состояние в такой момент можно, как состояние крайнего замешательства, недоверия и… Все ещё — легкой тени надежды.
Находясь в замешательстве, человек сразу же начинает задавать вопросы, а так же — задаваться вопросами: «Кто виноват?», «Что теперь делать», «Как мне теперь быть!?».

Я попробую сейчас немного разъяснить ваше замешательство и дать вам возможность самому правильно оценить ситуацию в которой вы оказались.
Прежде всего поймите — вы не первый такой человек.
Второе — поймите, до начала обсуждения этого вопроса с экспертом — "чего вы именно хотите?".

Итак, вы пришли что бы:
  • Поругаться с экспертом
  • Наказать кого-то
  • Вы хотите исправить ситуацию на благо себе.
  • Хотите сделать так, что бы ваше разочарование и катарсис который вы испытываете, моментально сменился просветлением и изменением ситуации на пользу вам.
  • Хотите рассказать о своей ситуации — миру
  • Хотите подыскать нового мастера, который с вашей ситуацией справится.
Если вы выбрали первый или второй вариант — окей! Нам с вами обсуждать нам просто нечего. Это импульсивное решение, а импульсивные решения — всегда ошибочные. Переболейте эмоционально, постарайтесь за сложное для вас время не оскорбить эксперта, не унизить. И приходите когда успокоитесь — все трезво и разумно разложите по полочкам. Обсудите. Между вами и экспертом будет какой-то консенсус и только очень непорядочный эксперт оставит такую ситуацию без решения, не сможет найти с клиентом некий общий знаменатель, ведь доброе имя человеку дорого.

Если же вы выбрали иные варианты. То — давайте обсудим с вами ваши дальнейшие действия поподробнее. Ну — если конечно у вас есть такое желание, потому что я прежде всего хочу помочь вам, а значит и не сержусь, если вы признаете мои мысли ошибочными. В любо случае — ставьте лайк и пишите в комментарии с чем именно вы не согласны.

Кстати, я сразу отвечу на вопрос: «А почему вообще нам стоит послушать твои советы?»
Послушайте потому, что всегда хорошо, когда ты знаешь как тебе вести себя в любой новой и неожиданной ситуации, что бы не только не ударить в грязь лицом, но в итоге еще и выйти с прибытком для себя. С какой-то прибылью или позитивным опытом. У меня есть ключи, готовые решения как вам действовать, они точно вам помогут.

Итак — если вы хотите исправить ситуацию на благо себе. Что же вам делать?

Во-первых убедитесь в том, что вы доверяете эксперту. Если не доверяете — то попробуйте для начала хотя бы гипотетически встать на сторону эксперта. То что обряд не сработал — нужно понять почему так случилось. Найти причину. Обсудите это. Услышьте точку зрения эксперта.

Второе — нужно так же разобраться, что именно за работу вы проводили со своим мастером. То есть — оплачивали ли вы ему один обряд, или целую вереницу обрядов и практик, может быть — индивидуальный подход вы оплатили с каким-то количеством оказываемых услуг.
То есть — поймите что именно у вас не сработало. Оцените масштаб трагедии. Если у вас не сработал один обряд — это полбеды. Вам с огромной долей вероятности — помогут другие чары. Вот только это ваша забота ориентироваться в ценах на обряды. Вы как на рынке — выбирайте мастера себе по карману. С одним мастером и цены не кусаются и обряды действенные. С другим — может быть по иному.
Если у вас нет результата по веренице обрядов — наверняка понадобится диагностика, возможно — у другого специалиста, если ваш мастер даст на такое добро. Это уже хуже. Тут наверняка могут быть какие-то серьезные сложности и помехи.
Если вы не находите результата в индивидуальной работе — это серьезный вопрос. С ним нужно разбираться всегда отдельно, я не стану все описывать в этой статье.

Третье, но самое важное — обсудите дальнейшие шаги по исправлению ситуации. Дайте эксперту делать то, что нужно в таком вопросе. Примите деятельное участие, не допускайте ошибок.


Хотите сделать так, что бы ваше разочарование и катарсис который вы испытываете, моментально сменился просветлением и изменением ситуации на пользу вам.

Примите ситуацию и поймите, что это тоже опыт. Если вас (в самом худшем случае) обманули — действуйте как подсказывает вам душа, но не становитесь больше жертвой обмана. Если вас удалось обмануть, то вы были слишком доверчивы и сами ждали этого обмана.
Если вы допустили ошибки, например — в поведении, нарушили заповеди, которые мастер запрещал нарушать, сами заблокировали результат — примите эти ошибки. Сделайте шаги для исправления. Ошибка которую можно исправить — это и не ошибка вовсе.
Людям очень часто нужно принять саму ситуацию, что бы наступило просветление. Поменьше жалости к себе и побольше реализма.


Хотите рассказать о своей ситуации — миру
Расскажите, создайте тему на форуме, обсудите с мамой/подругой. С ближним и дальним кругом своих знакомых. Вообще — рекомендую подать объявление в газету о том, что вы обратились к магу.
Но только вы тогда поставьте точку на результате. Не будет его. Есть очень простое доказательство этого утверждения. Оккультизм, то есть само слово — происходит от латинского occultus — скрытый, тайный. Это фундаментальное основание оккультизма. То что должно делаться — делается тайно. И об этом хранят тайну.
Я конечно же не говорю о ситуации — когда уже вышли все сроки и вы понимаете, что стали жертвой обмана. Но у нас на форуме темы создавались и через сутки после обряда. А в чат очень часто заглядывают с просьбой погадать, сработает ли обряд сделанный у другого мастера.

Хотите подыскать нового мастера, который с вашей ситуацией справится.

Сообщите об этом своему эксперту. Это ваше право. Но не спешите бегать по экспертам, добросовестный специалист — чаще всего «продавит» вашу ситуацию, найдет пути для исправления. Бывает нужно подождать или избрать новую стратегию.
Не спешите так же бегать и потому, что есть целый класс клиентов, которые сегодня идут к славянскому черному колдуну, завтра — к мусульманской ценительнице, после этого — к колдуну вуду. Эти силы могут конфликтовать между собой и вы скорее всего навлечете на себя проблемы, а не поможете себе.


21.01.18
1109
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Терион

Вы - 200 рублей, свое фото и вопрос. Я - подробный ответ, рекомендации и гадание. Опыт больше 15 лет. На сайте почти с его основания. Меня знают и уважают клиенты. Только точная информация, без воды и сказок
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Хотите рассказать о своей ситуации — миру, Расскажите, создайте тему на форуме....
---------------------------------------------------
Уже создали тему, обсуждали ее бурно, но цивилизованно. А вот модераторы тему заблокировали, посчитали наверное что портит репутацию сайта.
22.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store