Общаться в чате

Курс эзотерики в Москве. Снятие программы на нерождение детей. Обучение эзотерике и магии - блог №2740953

изображение из вопроса

Это была моя клиентка из Москвы, с которой я работала, как маг, эзотерик и эзотерический психотерапевт. Мы просматривали, в том числе, и по картам таро, тему того, что никак не может наступить желанная беременность. Много что уже было разобрано, но периодически что-то опять вылезало, и мы вновь возвращались к этой теме.

Стоит отметить, что к нам, магам, эзотерикам приходят клиенты разного уровня. Это во многом зависит от опыта нашей души, завязано за карму и прошлые воплощения.
Есть так называемые молодые души, которые стали рождаться относительно недавно, не наработали большого опыта. Их сознание будет более примитивно, чем, например, у людей 4 касты.

О кастовой системе я периодически рассказываю в свои обучающих видео на тему эзотерики и магии, и на разного рода семинарах, и своем курсе эзотерики. Поэтому эту информацию несложно найти, и протестировать, например, себя, определив, к какой касте вы относитесь, а также осознать уровень людей, которые взаимодействуют с вами.

Наверняка вы замечали, что с кем-то общаться легко и хорошо, мы говорим о них, что это люди нашего уровня.А кто-то для нас слишком простоват, или туповат.

Если мы вернемся к моей клиентке из Москвы, то стоит отметить, что это довольно продвинутая девушка. Она хорошо оценивала свое проблемное состояние, и когда клиентка говорила, что к ней приходят какие-то проблемы и воспоминания из прошлого, мы легко это устраняли, работая по теме магии или эзотерической психотерапии.

Сейчас она вспомнила свои первые отношения, когда ей было двадцать с небольшим, то девушка стала жить с парнем, планируя в будущем развить отношения, и уже узаконить их. Но, как говорится: не сложилось. Парень оказался ленивым балбесом, любящим тратить чужие деньги, и отношения в итоге были завершены, когда клиентка поняла, кто же с ней рядом. Но это было еще не все.

Стоит учесть то, что у парня была мама, которая хорошо «плавала» в теме НЛП, магии и эзотерики, неплохо гадала на картах таро, мониторила, так сказать, ситуацию в стане молодых. В её планы не входило, чтобы девушка ушла от них, так как, с ее точки зрения, такой союз был выгоден сыну. У несостоявшейся свекрови были свои методы. Она использовала все то магическое и эзотерическое, что в ней было заложено.

После расставания жизнь девушки долгое время не складывалась, и она чувствовала, что женщина приложила к этому руку. Многие вещи она снимала, потому как ощущала негативное воздействие извне.

Не так давно парень женился, и его жена вроде бы сейчас беременна. Тут и сама клиентка из Москвы решила обзавестись детьми, но чувствовала препятствие, его же показывали и карты таро.

И когда я стала строить мандалу, то на ней четко прорисовалось воздействие (сбитая энергетика и привязка за чакру). Все это создавало некую иллюзию, что клиентка как бы беременна, в ней живет нечто, похожее на оболочку, и реальный плод не может прикрепиться и, как говорится, воплотиться.

Мы стали убирать эту ситуацию, и далее уже начинает работать карма. В свой адрес клиентка слышала много разного рода проклятий, которые шли от той женщины, чувствовала потерю энергии и общий негативный фон. Когда работает карма, то мы не всегда можем понять: куда и кому уходит отдача от негативных воздействий, но она чаще идет таким образом, чтобы кармическая ситуация была закрыта. Та дама не должна была таким образом воздействовать на клиентку, и будет наказа, но каким образом? – Картина вышла странная. Вот эту оболочку, иллюзию плода, забирают из клиентки, как нечто, что мешало ей продлить род и родить ребенка, и передают не той даме, а её невестке.

С одной стороны, жестоко, а с другой – мы же не знаем, что там за ситуация, и какая кармическая история связывает уже ту девушку, её свекровь и мужа. Так что: «пути Господни неисповедимы». Нам просто следует крепко подумать, чем сделать кому-то что-то плохое. Тогда и наказания не последует.



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store