Самый большой тренинг в мире - блог №274599

Доброго времени суток! Сегодня нашими соотечественниками, Андреем Парабеллумом и Николаем Мрочковским, будет предпринята попытка побить мировой рекорд по посещаемости тренинга. Предыдущий рекорд составляет 11 000 человек и принадлежит англичанам. Наши ребята планируют собрать больше людей и провести самый массовый онлайн тренинг в мире! Тема тренинга:«Множественные источники быстрого дохода». Начало сегодня в 18.30 по московскому времени. Тренинг бесплатный. Если хотите участвоватьили просто поддержать наших ребят, жмите сюда . И еще будет множество призов.



Дополнение автора от 21.05.12 20:51:28

Есть рекорд! Было 14575 участников тренинга!!! Хотя официально зарегистрировано 12012, что тоже не мало! В любом случае рекорд состоялся и запись в книге рекордов Гиннеса есть! Ура!



Дополнение автора от 21.05.12 21:17:37

Да, чуть не забыл. Тренинг совершенно бесплатный и продлится он 3 недели с 21 мая по 8 июня. Для участия нужен только компьютер и интернет, ехать никуда не надо. Просто каждый вечер в 19.00 по Москве заходите в интернет, слушаете и выполняете задания. Участвовать может любой человек совершенно бесплатно. Для регистрации пройдите сюда



Дополнение автора от 21.05.12 21:24:07

Сорри. Похоже, вписаться в тренинг уже нельзя((

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Борис Пустинский

Помогаю справиться со стрессом, утратой, расставанием. Помогаю обрести спокойствие и уверенность в себе. Парам помогаю наладить отношения или расстаться без скандалов. Выявляю причину проблем. Консультирую онлайн более 13 лет. Голосом или текстом.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Борис, спасибо, что вы сообщаете о таких событиях и тренингах. Тем более, что во время тренинга есть возможность а) заработать б) приобреси навык зарабатывания денег. Среди гостей и зарегистрированных нашего форума такое количество посетителей, неспособных заплатить за консультацию, что им, наверняка, пригодились ваши рекомендации.

По тренингу. Любопытная и грустная статистика:

Первый день участников 2012 человек.

Второй день чуть больше 5000 человек.

Есть люди, которые думают, что хотят заработать и есть люди, которые хотят заработать. Реальность(

Видимо, и на нашем сайте, много людей, которые думают, что хотят помощи, и те, что, действительно, хотят изменить ситуацию.

23.05.12

Здравствуйте, Борис и Алла!

Да, тренинг действительно интересный, насыщенный. Очень интересно постигать новые инструменты, которые дают Николай и Андрей.

Екатерина.

 

23.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store