РАСКЛАД НА РОДОВЫЕ НАРУШЕНИЯ - блог №2749588

Если давно не решается проблема, или есть цикличность проблем, в вашем роду что-то повторяется (бесплодие, алкоголизм, смерти мужчин, например), можно рассмотреть причины происходящего в большом аналитическом раскладе. Он охватывает 7 поколений, женские и мужские линии отца и матери. Этим раскладом можно посмотреть общие родовые энергии, вопросом:

• Какие нарушения рода влияют на меня?

А можно задать определенную сферу:

• Какие родовые нарушения не дают мне зарабатывать?
• Какие родовые нарушения мешают мне выйти замуж?
• Какие родовые нарушения не позволяют переехать в другой город, написать книгу? И т.д.

Первая же карта в раскладе покажет, в каком пространстве вы находитесь у рода – в ядре, рабочем, живом или мертвом пространстве.
Ядро – это самое лучшее место, род дает вам по максимуму. В рабочем пространстве находятся рабочие лошадки. Именно они зарабатывают для всех членов рода, но деньги достаются им большим трудом, живут тяжело. Вкладывают энергии больше, чем получают отдачу от рода.

В живом пространстве люди, как правило, творческих профессий.Живут чаще всего не богато, но зато свободно. Могут сорваться и уехать в другую страну, путешествуют автостопом, часто меняют работу.

Мертвое пространство – в нем обитают люди, на кого род сбрасывает все свои проблемы. Есть такое выражение «козел отпущения». Так вот это они – алкоголики, наркоманы, заключенные, тяжело больные люди, нищие, те, на кого сыпятся 33 несчастья. Не успеешь выбраться из одной беды, как новая неприятность уже подстерегает тебя.

В раскладе можно увидеть родовые порчи, проклятья, причины, по которым это делали члены вашего рода или им, и как они это делали, способ. Также смотрим программы, которые вы несете. Они есть в роду и поэтому влияют на вас, хотите вы этого или нет. Вполне возможно, что род уже давно вымирающий и из него нужно выходить. Для этого существуют специальные ритуалы.

Ну и последние 2 карты расскажут нам, что приготовил вам род, через что придется пройти в любом случае.
Если много негативных карт, все поправимо. Чистка рода, отчитка, замена негативных родовых программ на нужные вам. Сделав родовой расклад, вы точно будете знать, влияют ли нарушения рода на ваши проблемы и как это исправить.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Оксана Воротникова

C помощью Таро я могу ответить на любые ваши вопросы. Если перед вами стоит сложный выбор, если вы хотите узнать, какие события вас ожидают в текущем году, если вы задумали переезд и не знаете, правильное ли это решение, обращайтесь ко мне! Таро обяз Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store