Различие гадания и предсказания - блог №2762882

Это будет короткий блог и первый у меня. Начнем
Вроде такие похожие слова, гадания и предсказания, но значение у этих двух слов разнится в корне. Если вы думаете что это одно и тоже, вы ошибаетесь как и многие жаждущие заглянуть в свое будущее.
Так в чем же различия? Все довольно просто и банально. Есть такая наука, как квантовая физика. В ней есть такое понятие как «Многомировая интерпретация» а если быть проще «расщепление мира». То есть когда мы делаем выбор " реальность и будущее делится" При чем тут гадания и предсказания, а связь тут есть!
Предсказания показывает развитие событий, при том, или ином выборе человека. Показывают тенденцию развития событий и конечный результат выбора. Зачастую предсказывают на картах Таро, реже на оракульных мантических системах. Вот почему часто не сбываются предсказания. Не из за того что Таролог «плохой» а из за вашего выбора в другую сторону, естественно причинно-следственная тенденция меняется.
А вот гадания- это неизбежные события.При любом выборе, то что нагадали сбудется. Чаще всего гадают на обычных игральных картах. По крайней мере мой опыт так показывает.
К чему я это все пишу?! К тому, что бы желающие заглянуть в будущее, понимали разницу и были более грамотными в вопросах эзотерического характера
P.S Надеюсь вам будет полезна данная мини статья. Не судите строго, это мой первый блог.
Удачи
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Соломон

♛ТАРОЛОГ♛КОЛДУН♛БЕРУСЬ ЗА ЛЮБЫЕ СИТУАЦИИ♛ГАДАНИЯ НА СОБСТВЕННОЙ КОЛОДЕ КАРТ♛ПРИВОРОТЫ♛РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ♛ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЗАЩИТЫ♛
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Павел, Вы ответили на мой давний вопрос тем, что разделили понятия. Мало кто об этом задумывается и что прогнозы не сбываются объясняют тем, что «будущее может измениться», или «могут измениться наши желания или желания и обстоятельства человека, на кого гадаем», или даже «вы слишком часто думаете о прогнозе и ждете его, а его нужно забыть». Вот такие причины указывают. Но ведь есть люди, которые видят именно окончательный результат, итог, к чему приведут выбор и обстоятельства, даже если они будут меняться. Значит, это и есть гадание. И в то же время, может оно и лучше так — сказать человеку что произойдет в результате его выбора. Но ведь не всегда мы можем повлиять на события, не всегда от нашего выбора всё зависит. Если дело касается отношений и мы знаем чего хотим и продолжаем свою линию поведения, то с остается только ждать желаний, решений, действий загаданного человека.
04.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store