О любви - блог №2791621

Любовь… та, ради которой люди готовы на все… ради которой готовы отдать все…

Ключевое слово — ОТДАТЬ и не брать ничего ВЗАМЕН

Если отдать не очень хочется, а даже если отдать согласны и хочется обязательно взять отдачу — это немножко иное, это не ЛЮБОВЬ во вселенском понимании ее формата.

Любовь нельзя создать, продать, купить. Она либо есть либо ее нет. Самая настоящая любовь к ребенку и матери. Это истинная ЛЮБОВЬ. Все остальное — чувства, желания, страсть — временное и проходящее, однако иногда являются основой и значение ЛЮБВИ приписывают им.

Важно понимать, когда Вы говорите «ЛЮБЛЮ», что под этим подразумеваете. Зачастую люди любят свою любовь к кому-то, чувство собственничества преобладает, МОЕ! И если в таком случае один партнер уходит от другого, то сразу возникает реакция — забрали МОЕ, вернуть обратно хочу! А партнер уже обратно не хочет...

ХОЧУ — это тупик. Хочу — это когда мы не видим и не слышим ничего, кроме своего ХОЧУ.И очень больно и горестно в тот момент, когда хотелка не оправдывает глобальных ожиданий бесконечной любви. Иногда хотелка тратит весь семейный бюджет на одежду, гаджеты, сумки и сапоги. Иногда хотелка тратит на девок и пиво в сауне. Иногда — что еще больнее — тратят деньги и время вместо Вас на любовника или любовниц, что более обидно, очень обидно…

Однако, многие согласны и готовы жить в таком формате, главное иметь деньги, материальные блага, свободный шоппинг… а там какие у кого хотелки… не важно. Штампы паспорта скрепляют союз и у каждого свой интерес. А иногда просто невозможно понимать, что не с Вами, потому что с кем-то сейчас проводит свое время тот, которого Вы любили и любите… или не любите уже, а любите свою любовь к нему…

Однако, если все это продолжается долго, результатом будет прочный блок на притяжение брачных партнеров, блок на личное. Будут притягиваться в жизнь те, что могут дать лишь встречи и гостевой брак, женатые в поисках приключений и отдыха от семейной жизни и несвободные, которым надо помогать деньгами и решением их постоянных проблем. Подумайте, нужны ли Вам такие последствия в дальнейшем?

Может пора начать уважать СЕБЯ? Может пора разобраться в том, какая любовь есть в Вашей жизни? Или понять почему ее еще нет — наследственные негативные программы на брак в жизни очень часто встречаются. Или уже стоит блок, который наслоился после многих отношений неудачных в жизни, от эмоций, которые остались после тех, кто Вас бросил или от которых убежали сами.

Если отношения дают трещину, если в отношения влезает соперница, если активная свекровь или теща не дают жить спокойно… Не надо ждать, когда чувств не останется, когда потеряется интерес друг к другу, когда уже не будет возможности исправить ситуацию! Не ждите предательства, если Ваш внутренний голос кричит и просит о помощи! Если каждый день в сердце боль одиночества — не ждите!

В любом случае, каждый из нас имеет право быть счастливым. Время очень быстротечно. Успейте сделать это как можно раньше, именно сейчас, когда Вы хотите настоящего и светлого счастья в Вашей жизни! Главное — найти причину проблемы и устранить ее.

Подробная диагностика различными методами позволяет это сделать. Астрологический прогноз на будущее личный, совместимости пары, расклад на картах Таро на отношения и их перспективы и многие другие методы диагностики Вам в помощь.

Обращайтесь

С уважением к Вам, Николай

03.03.18
1993
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Николай

Магия любовная: гармонизация отношений, возврат мужа в семью, устранение соперницы, снятие приворота и отворота. Устранение негатива - сглазов, порчи, зависти. Магическая защита. Гадания: ясновидение, разные колоды Таро, воск. Астрология рождения и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store