Как почистить энергетику дома - блог №280013

Любое помещение – будь то магазин или жилой дом —  способно накапливать и хранить негативную информацию.  Ссоры, болезни, всплески отрицательных эмоций, посещение «добрых» людей – всё это сохраняется, нарушая добрую энергетику дома или квартиры.

Поэтому необходимо время от времени проводить энергетическую чистку помещения.  В идеале приглашают специалиста, но можно почистить и самостоятельно.

Обязательно перед очищением энергетики сделайте генеральную уборку в доме. Выбросьтененужные вещи, треснувшую посуду, вымойте полы и окна.

Зажгите церковную свечу и пройдите с ней по всему дому по часовой стрелке, читая «Отче наш». Особое внимание уделите углам. Если свеча затрещит или закоптит – в этом месте крестите свечой и читайте молитву от 3 до 12 раз, пока свеча перестанет коптить.

Хорошо очищает помещение «музыка ветра». Действия такие как со свечой  - обходите каждую комнату по часовой стрелке, «прозванивания» все углы, антресоли, и тд. Если звук идёт глухой – этому месту уделите особое внимание.

В завершение окропите углы квартиры святой водой и примите душ сами.

 

 

 

31.05.12
343
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Cпасибо))))

01.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store