Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации на 18 марта 2018 года! - блог №2807971

изображение из вопроса


  • Откажитесь от любого риска сегодня. Только четкое понимание собственных действий и последствий убережет вас от ошибок, которые в свою очередь могут быть и роковыми. Не говорите лишнего, не провоцируйте людей на эмоции. Проведите этот день в спокойном самоанализе.
  • Идеальное время длянаведения порядка во всем что вас окружает и конечно же в мыслях. Иными словами необходимо структурировать пространство которое вас окружает. Выкиньте ненужный хлам, и очистите место для новых идей.
  • Ваше тело никогда не ошибается и очень четко реагирует на эмоции и на информацию которая поступает или должна поступить. Прислушивайтесь к реакции собственного тела на окружающую действительность. Доверяйте этим ощущениям. Используйте их в своих интересах.
С уважением, Александр Вебер. ©
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store