СМЕХОТЕРАПИЯ. НАКАПЛИВАЕМ ЭНЕРГИЮ В ТЕЛЕ. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ - блог №2811402

изображение из вопроса
Когда в нашей жизни нет радости и смеха, все тела начинают голодать, как физическое тело, так и духовные тела.

Физическое тело, на отсутствие радости и смеха, реагирует понижением иммунитета, человек начинает болеть ОРВИ и другими вирусными заболеваниями. Понижается стрессоустойчивость к негативным ситуациям, вы начинаете все «близко принимать к сердцу», начинаете обижаться, накапливать в себе эти эмоции, чувства, в разных частях своего тела. Появляются опухоли, кисты, артриты, инфаркты и другие не приятные и страшные болезни.

На духовные тела отсутствие радости влияют на энергетические центры – чакры. Они начинают засоряться эмоциональными блоками и грязью, чакры перестают нормально работать, начинается голодание энергетических тел. Разрушается аура – это защитная энергетическая оболочка нашего тела, в тело начинают подселяться различные сущности, чтобы кормиться этими эмоциями и чувствами, этой грязью и нашей энергией дополнительно. И уже из этого угрюмого состояния очень тяжело выбраться. Человек становится злым, недовольным, пропадает интерес к жизни, появляется зависть, ненависть на других людей.

Смех обладает исцеляющей и очищающей силой.Я бы на месте всех врачей выписывала главную процедуру – это смех. Именно он способен поменять наши отрицательные вибрации тела на положительные. Благодаря смеху энергетические центры постепенно начнут очищаться и восстанавливаться.

По мере восстановления и очищения чакр, аура человека будет выравниваться и расширяться, за счет высвобождения застойной энергии в теле. Обмен веществ в организме начнет меняться и тело будет восстанавливаться само по себе. Это не произойдет мгновенно или через несколько дней, накопления негативных энегий происходило годами и на очищение и восстановление нужно потратить несколько месяцев. Уже через 3 месяца, вы увидите, как вы начнете меняться и ваше тело вместе с вами.

ТЕХНИКА «СМЕХОТЕРАПИЯ»

Эту технику нужно делать каждый день, 3 раза в день, по 10 мин.

Встаньте перед зеркалом, начните улыбаться. В начале ничего может не получиться, если вы находитесь в депрессии, в тяжелом состоянии. Но со временем Сознание привыкнет и Подсознание запишет новую программу радости и смеха и вам будет легче это делать.

Начните кревляться, строить рожицы, делайте искусственный смех, громко смейтесь. Когда пройдет 10 мин такой процедуры, вы почувствуете, как у вас напряжены мышцы живота, это знак, что процесс пошел. И очищение духовных тел началось.

Продолжайте смеяться изо дня в день и ваша жизнь начнет меняться чудесным образом. Вы заметите, что ваши желания начинают быстро сбываться, т.к. вы живете в гармонии со Вселенной и она вам отвечает взаимностью. Что болезни и проблемы проходят сами собой. Теперь вы излучаете радость. А радость притягивает радость – а здесь уже работает Закон Притяжения.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Изгнание смехом))) Что-то в этом есть)
Как говорил Задорнов: — «Посмейтесь над проблемой, и она уйдёт!»

Большущий плюс за тему)))
С уважением и благодарностью.
20.03.18
Еще полезно, когда идет сильный дождь останавливаться. И просто стоять… Такой кайф.

Он заряжает, дает какую-то силу, вся информация мира проходит через тебя в этот момент.
20.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store