Расклад в действии. Что Он/Она думает обо мне-2 - блог №281346

В прошлом блоге мы рассмотрели как действует расклад на примере отношений между мужчиной и женщиной, находящихся в паре. Но этот расклад можно также использовать, когда мы хотим узнать как к нам относится любой человек с которым мы общаемся. В этом блоге мы рассмотрим такой пример.

Ко мне обратилась женщина средних лет, которую интересует отношение к ней молодого человека, её подчинённого наработе. Она является руководителем предприятия. Мч оказывает ей знаки внимания, но достаточно не смело, даже завуалированно. От других сотрудников она слышала, что у него есть корыстный интерес. Сама она в этом не уверена. Итак, смотрим что получилось.

Мысли — Звезда

Чувства — 2 кубков

Маска — 5 пентаклей

изображение из вопроса

А получилась интересная картина. И здесь не обошлось без любовной тематики. Как мы видим, мч влюблен в нашу кверентку. Да не просто влюблен, а с надеждой на взаимность. Но в мыслях — Звезда, а это значит, что умом он понимает, что надеется он на чудо, так как кверентка достаточно далека и недосягаема для него в данный момент. В общем, и в мыслях и в чувствах он охвачен своей влюбленностью. А показывает он такую картину — с одной стороны интерес, увлеченность, с другой стороны — одиночество от нереальности реализовать этот интерес. Поэтому мч вроде бы и оказывает какие то знаки, но понимает, что ему не на что рассчитывать и боится действовать более решительно.

Итак, можно успокоить кверентку, никаких корыстных планов у мч нет.

02.06.12
1228
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ghauri

Таролог. Вопросы, касающиеся отношений и одиночества, работы и бизнеса, детей (зачатие, беременность). Вопросы духовной сферы, саморазвития. "Акция на Ленорман" подробности в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store